Перейти к содержанию

прошивка VS 5.1 V5D05Z03


Рекомендуемые сообщения

Создаю тему сдесь по причине того, сто не смог найти на форуме. Мне необходима прошивка VS 5.1 V5D05Z03 для ЭБУ VS 5.1, дайте пожалуйста ссылочку чтобы скачать... нашёл много комерчиских приложений в интернете, но хотелось бы бесплатно.

Ссылка на комментарий

Создаю тему сдесь по причине того, сто не смог найти на форуме. Мне необходима прошивка VS 5.1 V5D05Z03 для ЭБУ VS 5.1, дайте пожалуйста ссылочку чтобы скачать... нашёл много комерчиских приложений в интернете, но хотелось бы бесплатно.

Вот-так.... :22: Зато честно и откровенно. :xaxa

Ссылка на комментарий

Создаю тему сдесь по причине того, сто не смог найти на форуме. Мне необходима прошивка VS 5.1 V5D05Z03 для ЭБУ VS 5.1, дайте пожалуйста ссылочку чтобы скачать... нашёл много комерчиских приложений в интернете, но хотелось бы бесплатно.

V5D05Z04 подойдет?

Ссылка на комментарий

Создаю тему сдесь по причине того, сто не смог найти на форуме. Мне необходима прошивка VS 5.1 V5D05Z03 для ЭБУ VS 5.1, дайте пожалуйста ссылочку чтобы скачать... нашёл много комерчиских приложений в интернете, но хотелось бы бесплатно.

Эта прошивка на форуме есть , если не найдёш пиши в личку .
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...