Перейти к содержанию

CITROEN PH1(C) BP2775 wide panel CODE 0000-9999


Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Ух… и жарко становится!!!

Принесли на днях вот эту старенькую Вещь!!!

CITROEN PH1© BP2775 wide panel CODE 0000-9999 7 642 775 394 BLAUPUNKT MC68HC05B8 (8925900921) MaskSets B83T

При включение, на дисплее чёрточки, отстой не помог, сдул проц феном и в прогер, конекта не получил ( мотор 4.3 ), впаял его обратно, думал, может мало его отстаивал, если что и кальком посчитаю.

Включаю, работает, про код забыл, собака такая, вроде всё работает, но мне это не нравится, потом может сам по себе код запросить, или ещё чего выкинуть, черт его знает.

Вопрос!!! Селфчек ему нужно делать???, чтобы он Отдался!!!

Угостите дампиком на это чудовищи!!!

Ссылка на комментарий

На этом сабже можно пробовать вариант борьбы с блокировкой. Отключить питание от магнитолы. (Кнопку ON не трогать) Нажать 4 и FM-T. Удерживая данные кнопки включить питание магнитолы. Высветится надпись CODE. Недавно только такой делал, защиты не было. С собакой можешь попробовать побороться Бобровским прогером, чтобы не потерять родной дамп, да и проц сдувать не понадобится, может тока поднятие ног.

Ссылка на комментарий

To:goga ну и вы волшебник :10: , как говорится век живи, век учись!!!, мне проще его сдуть, чем ноги подымать, кто как привык, а чек пришлось всё таки делать.

To: iek с твоим дампиком всё Ок!!! ещё раз Спасибо!!!, как его залил, аппарат заработал без кода, потом провёл процесс как посоветовал goga :27: , код активировался, так что поедет он на Украину, c нормальными мозгами.

Ещё раз всем Спасибо!!!

Изменено пользователем Napolis
Ссылка на комментарий

А знаешь, я омегой тоже не подымаю ноги в НС05 с защитой, одеваю шапочку и "собака" даже не лает :27: , так и паять можно разучиться. Может и ETL то же позволяет, но с Бобровским приходилось подымать RESET.

Ссылка на комментарий

Да, согласен Омега вещь не плохая, но, она не делает что мне нужно, да и поток апаратов не такой как у вас, 05 и 11 у меня редко проскакивают, для еепром у меня есть Оранж2, для флешей и не только я прикупил год с лишним назад SUPERPRO 680 от http://www.xeltek-cn.com/download.htm и очень остался даволен, приходися часто иметь дело с ноутами, с флешами биоса работать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...