Перейти к содержанию

Астра 1.2 2001 г иммо синхро к блоку


Рекомендуемые сообщения

Астра 1.2 2001 г иммо синхро к блоку чем кроме теха можно прописать иммо в блоке ?

ручками нет шансов блок на движке керамика внутри , кто как воюет с етим ?

знаю есть люди которые делают ето через розем на блоке управления но пока не могу с ними связатся ,

мож еще кто в етом деле силен ?

Ссылка на комментарий

Коля,содержимое памяти из этого блока ,предполагаю,что можно вычитать с помощью KWP2000+,но не могу быть уверен полностью т.к. сам этого не делал ,не приходилось.Может кто уже так вычитывал? поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий

у меня информацыи по поводу возможно ли вычитать прогой KWP 2000 + пока нет и самой проги

тоже нет чтоб хотябы попробовать , но готов преобрести . если у когото есть инфа по етому блоку поделитесь плис.

 

у меня информацыи по поводу возможно ли вычитать прогой KWP 2000 + пока нет и самой проги

тоже нет чтоб хотябы попробовать , но готов преобрести . если у когото есть инфа по етому блоку поделитесь плис , вопрос все еще актуален , машинка зависла .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...