Перейти к содержанию

двухрежимка на бош 70


Рекомендуемые сообщения

Помогите.Ищу двухрежимку на 70 бошик.Хотелось бы 1-й режим -стандарт,2-й динамик,но без запредельных режимов и детонации.Пробовал склеить,но СТР ругается на разный софт.Поделитесь кто чем богат

Ссылка на комментарий

Помогите.Ищу двухрежимку на 70 бошик.Хотелось бы 1-й режим -стандарт,2-й динамик,но без запредельных режимов и детонации.Пробовал склеить,но СТР ругается на разный софт.Поделитесь кто чем богат

Клеить лучше прогой Ромика (Bosh 11).

Собрал, что катал. Выбирай.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Я сейчас езжу на M1D13S71_M1V13S29. Первая от Икина, вторая эластик. CO раздельный, на эластике чуть добавлял (не помню на сколько). Езжу больше года - нормально. До этого ездил на M1D13S71 от Икина - она мне больше нравилась. Они отличаются от установленной положением РХХ 120 и 115.

Кстати в архиве от Борис лежит похоже, моя сборка M1D13S70_M1V13S29. Вообщем, я на такой же ездил, и тоже нареканий нет.

 

Борис, а по подробнее про M1C13S52-16(моё), 77_1 и M1ED13R59-b можешь рассказать?

Ссылка на комментарий

 

Борис, а по подробнее про M1C13S52-16(моё), 77_1 и M1ED13R59-b можешь рассказать?

В самом начале моего тюнинга практиковался на 70-м Боше. Поэтому пробовал что попадалось или казалось съедобным.

S52, как после оказалось не под стандартное железо, но я катался на ней долго и хвалил динамику. Были сомнения, что она много должна есть, но мне было важнее другое... пытался экспериментировать. Нашел многоизвестную S77 -хороша, клеил её с S29. Хорошее сочетание. 77_1 сделана на базе 77-й Сергеем из Моршанска. Тоже не плохо, но без количественной оценки показать ощущения не могу. БК даже не было. ЕД- это чей-то профессиональный плод, брал за образец, сравнивал. Шил, клеил. ПЗУ, панельки... поменял ЭБУ на Я5.1-71. Стало легче и интересней.

Вот всё.

Ссылка на комментарий

Что то нигде не найду на бош 70 2111-1411020-40 то ли плохо ищу то ли...

 

Что то нигде не найду на бош 70 2111-1411020-40 то ли плохо ищу то ли...

я имел в виду однорежимную

Ссылка на комментарий

Что то нигде не найду на бош 70 2111-1411020-40 то ли плохо ищу то ли...

я имел в виду однорежимную

То ли это, то ли то :12: Нафлудил подряд в трех топиках, дошел до того, что цитирует сам себя в одном и том же сообщении :11:

Ссылка на комментарий

То ли это, то ли то :12: Нафлудил подряд в трех топиках, дошел до того, что цитирует сам себя в одном и том же сообщении :11:

Ну извини что не научился с первого раза правильно сообщения составлять. Ты наверное как родился через час ходить научился?

Ссылка на комментарий

DVicS

Добрый человек, а как они переключаются через кнопку или от положения ДЗ?

И еще, что можешь посоветовать сделать с калибровкой после установки ДЗ-52?

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий

DVicS

Добрый человек, а как они переключаются через кнопку или от положения ДЗ?

И еще, что можешь посоветовать сделать с калибровкой после установки ДЗ-52?

 

Переключение осуществляется замыканием резервного входа ЭБУ (52 контакт) на "землю". Сигнал “земли” желательно брать с 19 или 48 контакта ЭБУ.

 

по поводу калибровки и Д3-52 не понял. Уточни

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...