Перейти к содержанию

Засада с Nissan Almera 2006 года.


kusto

Рекомендуемые сообщения

Насколько есть уверенность что дамп считан корректно , если да то

, то зная алго для подсчетов других ниссанов , уточню разговор идет не о кальках , аналоги прослеживаются.

Изменено пользователем ryabov
Ссылка на комментарий

Да ладно , я вчера вот делал A4 Cripto , где пробег в 24с08 , щиток

от Bosh , но пробег то был мильный , и без авто , один щиток ,

вот это пестня ... но взяв волю в кулак победил ! Нас так просто не возмеш !

Ссылка на комментарий

darekcz! А я и не просил помогать, просто скинул для коллекции. А на омолжение машина попросилась по причине обслуживания у дилеров.

Ссылка на комментарий

darekcz! А я и не просил помогать, просто скинул для коллекции. А на омолжение машина попросилась по причине обслуживания у дилеров.

Коллекции в других разделах

Ссылка на комментарий

Вроде здесь не проходила такая панель. Авто собиралось в Корее. Алгоритм непонятный. Память 93С66, дампы считаны Turbo6.

Добавлю панель Jonson Control, и алго понятен очень сильно. У кансея сложнее. А место жительства укажи, у меня есть классная кнопка полет на луну, к 2030 году доберашься обратно. Времени сутки.

Ссылка на комментарий

Согласен с Vasilich , ну что уж при регистрации настолько влом прочитать и дополнительные данные о себе оставить , ту же аську

например , самому же удобней будет , там же не телефон любовницы предлагают указать ! :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...