Jump to content

Засада с Nissan Almera 2006 года.

Recommended Posts

Вроде здесь не проходила такая панель. Авто собиралось в Корее. Алгоритм непонятный. Память 93С66, дампы считаны Turbo6.

Насколько есть уверенность что дамп считан корректно , если да то

, то зная алго для подсчетов других ниссанов , уточню разговор идет не о кальках , аналоги прослеживаются.

Edited by ryabov

Да ладно , я вчера вот делал A4 Cripto , где пробег в 24с08 , щиток

от Bosh , но пробег то был мильный , и без авто , один щиток ,

вот это пестня ... но взяв волю в кулак победил ! Нас так просто не возмеш !

darekcz! А я и не просил помогать, просто скинул для коллекции. А на омолжение машина попросилась по причине обслуживания у дилеров.

darekcz! А я и не просил помогать, просто скинул для коллекции. А на омолжение машина попросилась по причине обслуживания у дилеров.

Коллекции в других разделах

Вроде здесь не проходила такая панель. Авто собиралось в Корее. Алгоритм непонятный. Память 93С66, дампы считаны Turbo6.

Добавлю панель Jonson Control, и алго понятен очень сильно. У кансея сложнее. А место жительства укажи, у меня есть классная кнопка полет на луну, к 2030 году доберашься обратно. Времени сутки.

Согласен с Vasilich , ну что уж при регистрации настолько влом прочитать и дополнительные данные о себе оставить , ту же аську

например , самому же удобней будет , там же не телефон любовницы предлагают указать ! :18: