Перейти к содержанию

Renault Laguna `01 (Jaeger) перевод из милей в км


Рекомендуемые сообщения

Пришла машина Laguna II со сломанным щитком. Неизвестно сколько на ней было и в какой системе исчисления... После замены проца, фулл был вычитан родной, пробег стал в милях, хотя машина чистый француз. Как перевести назад в километры?

 

 

Внутри моторола 908 az60. Ну чую, должно переключаться с кнопок..

 

В аттаче фулл из процика..

Ссылка на комментарий

С кнопок не переключается, не переключается даже Клипом, фирменный мануал говорит - замена...

Но на самом деле есть байтик - ищи... :)

Спасибо, поищу, может подкинет кто тогда дампов для сравнения мильных и километровых...

Ссылка на комментарий

Спасибо, поищу, может подкинет кто тогда дампов для сравнения мильных и километровых...

Скажи Саньку пусчай ещё почитает процик несколько раз желательно с подогревом и сравнивает контрольные суммы часто повторяющаяся сумма и есть гуд

и ещё при подсчёте 50км=00 00 999999км=0F 42 а у тебя в еепроме FF 51

не знаю мож я и ошибаюсь то пусть меня поправят профи

Ссылка на комментарий

Скажи Саньку пусчай ещё почитает процик несколько раз желательно с подогревом и сравнивает контрольные суммы часто повторяющаяся сумма и есть гуд

и ещё при подсчёте 50км=00 00 999999км=0F 42 а у тебя в еепроме FF 51

не знаю мож я и ошибаюсь то пусть меня поправят профи

Ага, спасибо, будем пробовать. Смущает тока что она, собака, ведь с этим дампом работает. Пробег я уже пересчитал. Кстати приборка при таком дампе не показывает 999999, похоже кажет на N-ный круг 391278 миль :)

 

 

Проверил. Безполезно, c завидным постоянством читает одно и то же

Изменено пользователем Буравчик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...