Перейти к содержанию

ищется дамп VDO 110.008.733/009


Рекомендуемые сообщения

дамп на панель VDO 110.008.733/009

Мне очень нужен, вроди как поврежден еепром 93с46

но дамп оттуда считался, нужен для проверки рабочий

поделитесь пожалуйста на мыло yavamdamСОБАКАmail.ru

автомобиль VECTRA B 98 год

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий

дамп на панель VDO 110.008.733/009

Мне очень нужен, вроди как поврежден еепром 93с46

но дамп оттуда считался, нужен для проверки рабочий

поделитесь пожалуйста на мыло yavamdamСОБАКАmail.ru

А МБ номер этой панели есть?

Ссылка на комментарий

А МБ номер этой панели есть?

извиняюсь это вектра 1998 год , дамп мне уже прислали, прошил и все нормально работает :D

единственное пробег на 45 тысяч больше, сейчас буду искать прогу чтоб пробег изменить.

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий

совсем не долго я радовался, через три дня человек приехал и говорит, на дачу ехал и на хорошей ямке все приборы отказали, на счетчике км отображается PR-09 и все, диагностика KTS500 конектица и выдает ошибку №51(прошлый раз была неисправность №55 она обозначает тоже проблема с памятью, но на счетчике были другие показания, работал суточник а общий показывал ------), означает память еепром повреждена.

что мне остается делать я проверил питание на щиток, подпайку еепрома, дорожки целые. опять перепрошил 93с46, и все опять востановилось.

но вопрос таки остался, скорей всего человек приедет еще раз, наверное гдеро на плата есть микротрещина или на какойто элемент поврежден. А как его вычислить ??? сейчас все работает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...