Перейти к содержанию

Е290_97_иммо-инфра


Рекомендуемые сообщения

Проблема. На форуме были темы по иммо такого типа, но не всё понятно. У меня W210 2.9 турбо 1997.

Начал не с первого разу заводится, пока не умер совсем. Замки с брелка работают без замечаний, но при вкл. заж. - перемигивают светодиоды на зеркале - не верный ответ от моторного. В моторном -блокировка запуска. Питание везде в порядке, на КАНе есть посылки при вкл. заж. и цепь КАНа в порядке. Вопрос: Есть ли в синхронизация между моторным и иммо такого типа и сбивается ли она? Зачем на замке есть антенна для транспондера,если последнего нет в ключе и не было?

Подскажите,пож., как оживить машину.Дампы всего выкладываю.

Ссылка на комментарий

Ко мне машину притянули. Описание проблемы со слов хозяина. Машину уже смотрели, но ребята утверждают, что ключ был пуст. На форуме я поднимал вопрос о Vito 96 года, тоже иммо. Там в ключах были транапондеры,хотя антенки не было(переходная модель). На моторнный(PMS) с иммо шёл один провод. Проблема там была с иммо - "вылетел" транзистор в иммо. Машина уехала,а транспондеры я оставил себе. Здесь же на моторный CAN. Подскажите, пожалуйста,опытные, были ли 210 кузова с инфра без транспондеров?

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо за подсказку. Ко всему ещё на катушку идёт накачка при вкл. зажигания. Вот я облажал - поверил в отсутствие транспондера. Подскажите, какой тип транспондера

Ссылка на комментарий

Прийдётся обращаться к специалистам. Codereader только взял, но опыта работы с ним пока нет.

Подскажите,пож., где можно купить информацию по пересчётам и генерации транспондеров?

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за задержку с ответом. Таки проблема оказалась в отсутствии транспондера в ключе.

Транспондер вставили - завелась сразу. Спасибо всем. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...