Перейти к содержанию

Vw Passat B5


Гость chiefs

Рекомендуемые сообщения

Подскажите мотается ли по диагностике Пассат Б5 2001 год панель VDO. В тахо-про бокс 30039 только до 2000года. Другая программа vag_tool_by_Gopel считывает панель. Видно пробег , тип панели, но запись в панель не делает. Какой программой можно победить эту панель?

Ссылка на комментарий

Подскажите мотается ли по диагностике Пассат Б5 2001 год панель VDO. В тахо-про бокс 30039 только до 2000года. Другая программа vag_tool_by_Gopel считывает панель. Видно пробег , тип панели, но запись в панель не делает. Какой программой можно победить эту панель?

Слава Богу, халявного инструментария для этого нет.

Там Immo 3, так что только VagProg, VAG-CAN Commander, VAG Tacho USB и т.п. девайсы рулят.

 

Если перечисленного нету, то что мешает сделать панель ручками?

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий

Подскажите мотается ли по диагностике Пассат Б5 2001 год панель VDO. В тахо-про бокс 30039 только до 2000года. Другая программа vag_tool_by_Gopel считывает панель. Видно пробег , тип панели, но запись в панель не делает. Какой программой можно победить эту панель?

Чинзано, а номерок панели дашь?

Ссылка на комментарий

Слава Богу, халявного инструментария для этого нет.

Там Immo 3, так что только VagProg, VAG-CAN Commander, VAG Tacho USB и т.п. девайсы рулят.

 

Если перечисленного нету, то что мешает сделать панель ручками?

Слово ,,халява,, я не употреблял, это раз. Во вторых, Вы являетесь продавцом вышеперечисленного оборудования или разработчиком, что так восхваляете Бога. Все чем я пользуюсь, для зарабатывания денег, я покупаю. Я всего-навсего спросил :,,каким оборудованием можно это сделать,,. Руками не позволяет время у клиента, машина служебная.

С уважением Геннадий.

Изменено пользователем chiefs
Ссылка на комментарий

Ручками делается в течении часа, это со снятием и установкой, а если это клиенту долго, то купи как тебе сказали выше и мотай быстро.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...