Jump to content

Ford Transit Connect 2004 года

Recommended Posts

Приехал на смотку Ford Transit Connect 2004 года

процессор 68НС912D60 маска L28M

Смотал без проблем поставил в машину - проверил - занёс в дом чтобы собрать - опять поставил в машину - панель умерла....

Всё признаки что проц приказал долго жить..... :6:

Клиент сразу ещё и сказал что есть проблема - панель сбрасываеться при каждом выключении замка - не сохраняесться суточник, сбрасываються часы в 0 и привода жжужат выставляя стрелы в 0.

Перед этим его наматывали в Латвии по словам понял что Дигой...

В поиске нашол неотвеченный пост человека из Ровно - "почему процы на этих авто дохнут после Польской намотки?" - значит я не первый

В чем всетаки проблема , почему дохнут процы?

Ну и шкурный вопрос - где взять проц или приборку?

(желательно на Украине ну и естественно быстрее....)

Клиент сразу ещё и сказал что есть проблема - панель сбрасываеться при каждом выключении замка - не сохраняесться суточник, сбрасываються часы в 0 и привода жжужат выставляя стрелы в 0.

предположу что плюса постоянного на приборку не идёт.

предположу что плюса постоянного на приборку не идёт.

я об этом тоже думал - но прежде чем проверил - она умерла :6:

питание при программировании на щиток подавал или на проц напрямую?

нет на первую ногу стабилизатора - всегда так делаю тем самым обеспечивая процу родные 5 вольт и сброс

Как ведет себя "дохлый" проц в программере? У меня был случай с такой панелью, когда помер драйвер (инфинеоновская микра). Мешала всему.

якобы boot ok - но на самом деле хоть и прходит запись но при сравнении все ячейки отличающиеся содержимым от FF в списке ошибок :( тоесть не програмиться вообще - генерации на кварце даже нет - рядом 16 выводная микра - выпаял - ноль реакции. Или речь о драйвере дисплея?

• 3 months later...

С обратной стороны платы поищи.

ну и Андрюха тормознул с датоой, пост тоо когда был. Думаю что уже до этого времени он всё решил, я ему звонил.