Перейти к содержанию

Skoda Oktavia


Рекомендуемые сообщения

Проблема интересная с приборкой. Машина 99 года. Иногда могут просто

отключится все стрелки, потом включаются когда хотят. Пробег в это время в норме. Заводится нормально. Перепрошивка не помогает. Пропаял на плате все до чего паяльник дотянулся, вроде заработала, но через день снова кирдык... Может у кого-то было что-то подобное? Спасибо.

 

P.S. Когда не работают стрелки, ВАГ-КОМ тест их не делает, пишет не поддерживается.

Ссылка на комментарий

шкода не помню какой год не работает тахометр температура и не загораються при тестировании контрольные лампы при включенном зажигании вытащил предохранитель приборки на 5 А помоему 15 по счёту всё заработало

проверь? потом отпиши

удачи

Ссылка на комментарий
Возле динамика есть мс 8 вроде ног. Помоему стабилизатор. Когда он нагревается стрелки падают. Подуй на него феном и проверишь.

 

Спасибо, я уже понял что к чему, охлаждал по очереди все жидким газом!

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

спецы у меня такая же фигня на Шкоде Фабия стрелы шкалят и не показывает индикация поворотников и во всех блока ошибка по КАН шине дилеры поменяли приборку и е хватило на 250 км

я думаю может мне тоже что то надо пропаять в приборке? подскажете что имено если надо скину Фото

с уважением Андрей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...