Jump to content

Toyota Corolla, 2007г.в.


Recommended Posts

Posted (edited)

Toyota Corolla, 2007г.в.

Не могу разобраться с пробегом. Уж совсем что-то новенькое у Toyota...

Edited by alexander61
Posted (edited)

Фарид, огромное спасибо за совет! А я вижу, что что-то знакомое, но никогда бы не подумал...

:27:

 

Тема закрыта!

Edited by alexander61
Posted

А почему ненаписано откуда адрес того кто просит (тут так непринято )

Posted

 

Тема закрыта!

Если не подправишь профиль с адресом, то тему могут закрыть навсегда.... :23:

А вообще, данная тема подымалась недельку назад, поиском можно было все решить... :13:

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=55693

Posted (edited)

Если не подправишь профиль с адресом, то тему могут закрыть навсегда.... :23:

А вообще, данная тема подымалась недельку назад, поиском можно было все решить... :13:

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=55693

 

Уважаемый goga! Поиском я пробовал. Откуда же мне знать, что автор темы, на которую Вы ссылаетесь, в первых двух словах сделал две ошибки!!!

"Toyta Corola" пишется как "Toyota Corolla".

Поэтому поиском ни один грамотный человек его тему не обнаружит!

А вообще в его первом сообщении по моим скромным подсчётам 10 (!!!) ошибок! Это не считая знаков препинания - с ними все 15 наберётся...

 

А профиль сейчас поправлю, при регистрации я все поля заполнял - точно.

Edited by alexander61
Posted

А что пошитать кальком тем что в винде в лом или готовое решение ишеш ?? (подсказка этот алго ВДО )

Posted

arturkiti,слушай счетовод а это не твои слова две недели назад.Хоть бы постыдился вякать.

панель VDO но там както сложно посчитать кто вазмется пошитать то что я пересчитывал непроходит невкакую

Posted

Скоро за 2 бутылки пива делать будем.... Рвбота по этой панели стоит от 150 баксов. Думайте, хотя и все просто

Posted

Думаю,что просто за две бутылки будем делать- без пива :13:

Posted (edited)

Фарид так я пошитал то что нужно и все правельно только с свапом немного промучелся и все сошлось а то что касется цены я взял как полагается и весьма доволен !!!

Edited by arturkiti
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...