Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поиск результатов не принёс... Завтра должны приехать,насколько слышал там стоит 27256,которых у меня нет,есть 27с512. Что нужно сделать чтобы можно было зашить прошиву в 512-ю? или шить и просто ставить вместо 256-й? :13: Спасибо..

Изменено пользователем troyka
Ссылка на комментарий

Мужики,праздники внесли задержку,клиент приехал только сегодня.. История такова.. Сам узнаю по .. Стоял 2112-1411020-01.Он его н.....л. Купил другой,как оказалось от 2111... с BLUE CHIPом Made Singapur.Залил я ему 512-ю клеянную дважды с L19. Он поставил,говорит обороты бешенные . чёрный дым.не работает тахометр.Помагагите... Сейчас приедет... :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий

Мужики,праздники внесли задержку,клиент приехал только сегодня.. История такова.. Сам узнаю по .. Стоял 2112-1411020-01.Он его н.....л. Купил другой,как оказалось от 2111... с BLUE CHIPом Made Singapur.Залил я ему 512-ю клеянную дважды с L19. Он поставил,говорит обороты бешенные . чёрный дым.не работает тахометр.Помагагите... Сейчас приедет... :PIVO :PIVO :PIVO

 

Прошивку с 5 января залил в 4 январь?

Изменено пользователем iai
Ссылка на комментарий

Мужики,праздники внесли задержку,клиент приехал только сегодня.. История такова.. Сам узнаю по .. Стоял 2112-1411020-01.Он его н.....л. Купил другой,как оказалось от 2111... с BLUE CHIPом Made Singapur.Залил я ему 512-ю клеянную дважды с L19. Он поставил,говорит обороты бешенные . чёрный дым.не работает тахометр.Помагагите... Сейчас приедет... :PIVO :PIVO :PIVO

 

С голубым чипом-это от ГМ.На Я4 я таких не встречал.Это раз.

Л19-это вообще вроде от Я5.Это два.А Я4 и Я5 несовместимы(и она еще завелась?) :o

И лучше все таки использовать ПЗУ256.Есть нюансы.Хоть не всегда вылазят.

Какой на ЭБУ интендификатор написан?

Изменено пользователем евген
Ссылка на комментарий

Прошивка J4V07Y19 :) . ЭБУ-2111 1411020-21. Ставил на 12-й двигатель он его сам. Что за прошивка в чипе-не знаю. Машина работает. Минусы-плохо заводится,нужно нажимать на газ,и горит CHEK/. В остальном всё нормально. :13: Можно ли заставить этот блок работать полноценно? ;)

Изменено пользователем troyka
Ссылка на комментарий

Прошивка J4V07Y19 :) . ЭБУ-2111 1411020-21. Ставил на 12-й двигатель он его сам. Что за прошивка в чипе-не знаю. Машина работает. Минусы-плохо заводится,нужно нажимать на газ,и горит CHEK/. В остальном всё нормально. :13: Можно ли заставить этот блок работать полноценно? ;)

Это не январь, а GM и прошивка соответсвенно нужна GMовская. Вот эту попробуй, может заработает. Хотя возможно, что у блоков 2111 и 2112 есть аппаратные различия.

Ссылка на комментарий

Интересно... На блоке январь написано... Да и старый,палённый был январь.. :13: Спасибо,завтра попробую.. :PIVO

Изменено пользователем troyka
Ссылка на комментарий

И в догонку.

На ГМ должен присутствовать ДК.Соответственно нейтрализатор,адсорбер(проводка на адсорбер,шланги)

Хотя все это могли убрать-авто старое.

Ссылка на комментарий

Изначально.родной блок у него был я-4.1 2112-1411020-01 :23: На плате этого блока написано 2111-1411141-10. По форсам стоит L9930.у которой 2 канала.... Какой с ней может быть фазированный впрыск????? Чёт я начинаю понимать меньше и меньше... Сегодня он не приехал... Надеюсь не уйдёт.охота разобраться...

Ссылка на комментарий

Изначально.родной блок у него был я-4.1 2112-1411020-01 :23: На плате этого блока написано 2111-1411141-10. По форсам стоит L9930.у которой 2 канала.... Какой с ней может быть фазированный впрыск????? Чёт я начинаю понимать меньше и меньше... Сегодня он не приехал... Надеюсь не уйдёт.охота разобраться...

Как успехи?

Ссылка на комментарий

Изначально.родной блок у него был я-4.1 2112-1411020-01 :23: На плате этого блока написано 2111-1411141-10. По форсам стоит L9930.у которой 2 канала.... Какой с ней может быть фазированный впрыск????? Чёт я начинаю понимать меньше и меньше... Сегодня он не приехал... Надеюсь не уйдёт.охота разобраться...

 

А 8-и клапанники с GM смотрел когда нибудь?

Какой у них впрыск?Время впрыска...??? :18: :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...