Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Поиск результатов не принёс... Завтра должны приехать,насколько слышал там стоит 27256,которых у меня нет,есть 27с512. Что нужно сделать чтобы можно было зашить прошиву в 512-ю? или шить и просто ставить вместо 256-й? :13: Спасибо..

Edited by troyka
Posted

Понял,щаззз попробую... Это проверенно? :o :PIVO

Posted

Проверено .Клеишь прошивку саму с собой и заливаешь в 512.

Posted

Мужики,праздники внесли задержку,клиент приехал только сегодня.. История такова.. Сам узнаю по .. Стоял 2112-1411020-01.Он его н.....л. Купил другой,как оказалось от 2111... с BLUE CHIPом Made Singapur.Залил я ему 512-ю клеянную дважды с L19. Он поставил,говорит обороты бешенные . чёрный дым.не работает тахометр.Помагагите... Сейчас приедет... :PIVO :PIVO :PIVO

Posted (edited)

Мужики,праздники внесли задержку,клиент приехал только сегодня.. История такова.. Сам узнаю по .. Стоял 2112-1411020-01.Он его н.....л. Купил другой,как оказалось от 2111... с BLUE CHIPом Made Singapur.Залил я ему 512-ю клеянную дважды с L19. Он поставил,говорит обороты бешенные . чёрный дым.не работает тахометр.Помагагите... Сейчас приедет... :PIVO :PIVO :PIVO

 

Прошивку с 5 января залил в 4 январь?

Edited by iai
Posted (edited)

Мужики,праздники внесли задержку,клиент приехал только сегодня.. История такова.. Сам узнаю по .. Стоял 2112-1411020-01.Он его н.....л. Купил другой,как оказалось от 2111... с BLUE CHIPом Made Singapur.Залил я ему 512-ю клеянную дважды с L19. Он поставил,говорит обороты бешенные . чёрный дым.не работает тахометр.Помагагите... Сейчас приедет... :PIVO :PIVO :PIVO

 

С голубым чипом-это от ГМ.На Я4 я таких не встречал.Это раз.

Л19-это вообще вроде от Я5.Это два.А Я4 и Я5 несовместимы(и она еще завелась?) :o

И лучше все таки использовать ПЗУ256.Есть нюансы.Хоть не всегда вылазят.

Какой на ЭБУ интендификатор написан?

Edited by евген
Posted (edited)

Прошивка J4V07Y19 :) . ЭБУ-2111 1411020-21. Ставил на 12-й двигатель он его сам. Что за прошивка в чипе-не знаю. Машина работает. Минусы-плохо заводится,нужно нажимать на газ,и горит CHEK/. В остальном всё нормально. :13: Можно ли заставить этот блок работать полноценно? ;)

Edited by troyka
Posted

Прошивка J4V07Y19 :) . ЭБУ-2111 1411020-21. Ставил на 12-й двигатель он его сам. Что за прошивка в чипе-не знаю. Машина работает. Минусы-плохо заводится,нужно нажимать на газ,и горит CHEK/. В остальном всё нормально. :13: Можно ли заставить этот блок работать полноценно? ;)

Это не январь, а GM и прошивка соответсвенно нужна GMовская. Вот эту попробуй, может заработает. Хотя возможно, что у блоков 2111 и 2112 есть аппаратные различия.

Posted (edited)

Интересно... На блоке январь написано... Да и старый,палённый был январь.. :13: Спасибо,завтра попробую.. :PIVO

Edited by troyka
Posted

Интересно... На блоке январь написано... Да и старый,палённый был январь.. :13: Спасибо,завтра попробую.. :PIVO

 

Если номер написан вами верно, то:

Posted

Блин,не уж-то я промохал... :o Сам начинаю сомневаться... Сразу как блок снова будет в руках,отпишусь... :13:

Posted

И в догонку.

На ГМ должен присутствовать ДК.Соответственно нейтрализатор,адсорбер(проводка на адсорбер,шланги)

Хотя все это могли убрать-авто старое.

Posted

Изначально.родной блок у него был я-4.1 2112-1411020-01 :23: На плате этого блока написано 2111-1411141-10. По форсам стоит L9930.у которой 2 канала.... Какой с ней может быть фазированный впрыск????? Чёт я начинаю понимать меньше и меньше... Сегодня он не приехал... Надеюсь не уйдёт.охота разобраться...

Posted

Изначально.родной блок у него был я-4.1 2112-1411020-01 :23: На плате этого блока написано 2111-1411141-10. По форсам стоит L9930.у которой 2 канала.... Какой с ней может быть фазированный впрыск????? Чёт я начинаю понимать меньше и меньше... Сегодня он не приехал... Надеюсь не уйдёт.охота разобраться...

Как успехи?

Posted

Изначально.родной блок у него был я-4.1 2112-1411020-01 :23: На плате этого блока написано 2111-1411141-10. По форсам стоит L9930.у которой 2 канала.... Какой с ней может быть фазированный впрыск????? Чёт я начинаю понимать меньше и меньше... Сегодня он не приехал... Надеюсь не уйдёт.охота разобраться...

 

А 8-и клапанники с GM смотрел когда нибудь?

Какой у них впрыск?Время впрыска...??? :18: :D

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...