Перейти к содержанию

AT90S2313 неполучается прошить


user

Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать обманку для хуяп!! купил AT90S2313 пытаюсь прошить Eprom Prog прошивку брал отсюда никак нехочит шится можеть кто работает таким прогером проконсультируйте что и как

Ссылка на комментарий

Хочу собрать обманку для хуяп!! купил AT90S2313 пытаюсь прошить Eprom Prog прошивку брал отсюда никак нехочит шится можеть кто работает таким прогером проконсультируйте что и как

 

 

Вот это попробуй

Ссылка на комментарий

Вот это попробуй

Спасибо AlexBod AVR прошил Eprom Prog програму неправельно настроил вот и неполучалось описание скудное для него. Девайс собрал в панель воткнул всё работает. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

можно и простые 2313 найти. только мне по-моему по 10 баксов предлагали... нафиг нужно, если тини нормально работает при правильном программировании фьюзов? я тоже долго боялся - но оказалось что все не так страшно.

Ссылка на комментарий

В Минске на Жданах AT90S2313 навалом и дешевле чем за 10 баксов

ну это ж Минск... мне ради пары микрух на Жданы из бреста переться - как-то не так, сам понимаешь...

а в Бресте - или нету совсем, или за дурные деньги

а с другой стороны - нафиг париться, если можно использовать тини2313 - они и дешевле и уже распространеннее.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

а чем вам так тини не нравятся, покруче они, и стоят, 1,5 долл. Да и могут работать без кварца. В щиток пихаешь одну микрохсему без платы, только два резистора для подтяжки..

Ссылка на комментарий

а чем вам так тини не нравятся, покруче они, и стоят, 1,5 долл. Да и могут работать без кварца. В щиток пихаешь одну микрохсему без платы, только два резистора для подтяжки..

Подскажите а под тини прошивка другая нужна и схема включения наверно другая если да то выложите пожайлуста если есть

Ссылка на комментарий
если тини нормально работает

Аттину по сравнению с АТ90 работает устойчивее на частотах около 10 мгц.

 

а чем вам так тини не нравятся, покруче они, и стоят, 1,5 долл.

нравяццю. особенно тем, что они стоят гораздо дешевше чем 1.5 долл

:xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...