Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девятка 60-й блок, наклейки нет на блоке, сканматик определил как 1.5.4 Е2, но на машине нет ни ката ни ДК ни абсорбера, заменил на ней ДМРВ(дохлый был) и РХХ, едет нормально. Остался плохой запуск, зависание оборотов после отпускания газа. Давление, вакуум, компрессия - норма. Форсы помыл.

что туда залить нормального? без ДК...

машина 2001г.в. а прошива 08.2002.

Спасибо...

Ссылка на комментарий

Где-то я уже встречал пост с этой прошивкой. Там тоже была проблема с запуском и ХХ. Мне лично больше всех нравится Т01. С подхватом после 3000 об.

Ссылка на комментарий

Девятка 60-й блок, наклейки нет на блоке, сканматик определил как 1.5.4 Е2, но на машине нет ни ката ни ДК ни абсорбера, заменил на ней ДМРВ(дохлый был) и РХХ, едет нормально. Остался плохой запуск, зависание оборотов после отпускания газа. Давление, вакуум, компрессия - норма. Форсы помыл.

что туда залить нормального? без ДК...

машина 2001г.в. а прошива 08.2002.

Спасибо...

 

папробуй эту...

Изменено пользователем fireman
Ссылка на комментарий

ну то что ДК нет на авто это не факт чот его там не было, просто видимо до тебя все поотключали.Можно сам блок открыть и посмотреть по элементам внутри блока .Хотя ставь вот что посоветовали Т01 без ДК с попарнопаралельным впрыском и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

Залил сегодня Т01, зависание пропало, запуск получше.

Не нравится мне, как двигло работает, колбасня большая на 800-850 об, клапана отрегулированы, давление топл норма, компрессия ок, в след раз приедет, попробую разряжение померить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...