Перейти к содержанию

4-х дроссельный впуск с ДМРВ


Рекомендуемые сообщения

Господа, вот такое вот есть предложение, родившееся в связи с тем, что захотелось себе 4-х дроссельного впуска. Все варианты, что я смог найти, сводились к установке ДАДа, ДТВ и кропотливой настройке ЭБУ с конкретным распредвалом. Мой же вариант такой. Перед одной из дроссельных заслонок поставить ДМРВ, а перед остальными другими поставить такиеже, но не рабочие, для чего, наверно ясно, чтобы уравнять аэродинамические сопротивления трактов. После этого в любой понравившейся нам прошивке меняем тарировку ДМРВ в 4 раза. Все.

А теперь вопрос: делал ли ктонибудь так и будет ли это работать???

Ссылка на комментарий

При установке 4х др. как правило нет возможности отодвинуть дмрв от дроселя и в зоне датчика при сильных пулсациях и изменениях направления воздушного потока измерения колличества воздуха будут не верными .

Ссылка на комментарий

При установке 4х др. как правило нет возможности отодвинуть дмрв от дроселя и в зоне датчика при сильных пулсациях и изменениях направления воздушного потока измерения колличества воздуха будут не верными .

Хорошо, тогда какая минимальная длина патрубка должна быть в этом случае чтобы снизить колебания? Я так думаю что миллиметров 200 от дросселя и столько же от фильтра.

Ссылка на комментарий

Господа, вот такое вот есть предложение, родившееся в связи с тем, что захотелось себе 4-х дроссельного впуска. Все варианты, что я смог найти, сводились к установке ДАДа, ДТВ и кропотливой настройке ЭБУ с конкретным распредвалом. Мой же вариант такой. Перед одной из дроссельных заслонок поставить ДМРВ, а перед остальными другими поставить такиеже, но не рабочие, для чего, наверно ясно, чтобы уравнять аэродинамические сопротивления трактов. После этого в любой понравившейся нам прошивке меняем тарировку ДМРВ в 4 раза. Все.

А теперь вопрос: делал ли ктонибудь так и будет ли это работать???

 

Полной хуйней ты занимаешься! Извини по пьяни пишу! Но я на 100% пра-а-а-в!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...