Перейти к содержанию

посаветуйте 2х режимку под бензин-газ


Артур 30

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, будьте любезны подскажите по прошивке блока двухрежимной прошивкой бензин-газ, что то из проверенног и оптимального.Сейчас стоит вот эта, вроде универсальная, но думаю так не бывает.Хочу поставить две прошивки одна-газ, другая-бензин. Переключение через газовый электроклапан.Будьте любезны, кого не затруднит посмотреть мою и посаветовать от себя и для газа и для бензина.

Ссылка на комментарий

Для этого блока, да и не только него, прошив на форуме как грязи, лень поискать? Тем более, что блок, один из самых простейших, вообще никаких проблем с ГБО не создает.

Ссылка на комментарий

Для этого блока, да и не только него, прошив на форуме как грязи, лень поискать? Тем более, что блок, один из самых простейших, вообще никаких проблем с ГБО не создает.

Да Вы правы. Этих прошивок на форуме валом и я их накачал. Но теперь в них запутался совсем по этому и попросил тех кто эти прошивки пользует каждый день, чтобы посаветовал одну проверенную и хорошую под газ, ну а под бензин я нашёл(J5D13KR3_4). Довольно интересная. Если вопрос не совсем глупый, можно ли эту прошивку залить с прошивкой под газ т.е. сделать двух режимную через переключатель какие кретерии должны бть у прошивок чтобы из них сделать двухрежимку. Сзаранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Вот тебе несколько двухрежимок по газ (с некоторыми доработками ставил их). Если захочешь с J5D13KR3_4, то возьмешь газовую из этих и сделаешь двухрежимку сам, они на базе одного софта.

Ссылка на комментарий

Вот тебе несколько двухрежимок по газ (с некоторыми доработками ставил их). Если захочешь с J5D13KR3_4, то возьмешь газовую из этих и сделаешь двухрежимку сам, они на базе одного софта.

Andy P.,Большое спасибо извените за назойливость.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...