Перейти к содержанию

Дизель отPegeot DW10td на Дервайс


Рекомендуемые сообщения

Чем можно продиагностировать дизель от пежо DW10td системы комон райл установленный на Дервайс.

Авто не заводится главное реле включается реле накала свечей невключается

Ссылка на комментарий

лаунч не берёт, потому что ЭБУ SIMENS?Можно ли чем-нибудь другим достать э

тухрень? Может ли это зависеть от боротового напряжения?

И при каком напряжении отрубается комп?

Ссылка на комментарий

лаунч не берёт, потому что ЭБУ SIMENS?Можно ли чем-нибудь другим достать э

тухрень? Может ли это зависеть от боротового напряжения?

И при каком напряжении отрубается комп?

 

У меня BRIN BEE французов верёт очень даже не плохо даже есть возможность прописывать форсунки, адаптировать давление, сброс адаптации, адаптация EGR это по дизелям

Ссылка на комментарий

Реально эту машину читать нечем :( Есть одна проблема, блок для полноценной работы диагностики требуется BCM а на дервайсе его нет , и иммо тоже нет :)

Прочитать часть параметров в теории может и ланч, или карман ( я читал карманом VG)

Что до ошибок то тут все плохо, проще звонить на завод и спрашивать у них , но реально как я понимаю спрашивать там неукого ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Реально эту машину читать нечем :( Есть одна проблема, блок для полноценной работы диагностики требуется BCM а на дервайсе его нет , и иммо тоже нет :)

Прочитать часть параметров в теории может и ланч, или карман ( я читал карманом VG)

Что до ошибок то тут все плохо, проще звонить на завод и спрашивать у них , но реально как я понимаю спрашивать там неукого ...

И так. Проблема была решена заменой блока управления. ЭБУ заблокировался по имобилайзеру,которого физически на машине нет.Последнее обновление ланча берет этот блок.Заходим в пежо-дизель-siemens.Показывает имхо все правильно ,давление в рампе, синхронизацию датчиков,напряж на форсах (до заведения 77в-после 58в)и т.д.Может кому сгодиться.

Ссылка на комментарий

лаунч работает с пежо и ситроенами никак. если чтото и берет то все остальное только угадывать можно. чтобы работать с этими машинами нужно толковое оборудование. хотя если купите оборудование - будет косяк со схемами. на пежо их практически недостать (во всяком случае у меня неполучается) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...