Перейти к содержанию

Honda Fit 2002


Igrb

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Искал поиском нет информации

Сегодня пришла машинка Хонда Фит 2002 г. Не нашел памяти. Было что-то похожее на еепром восьминогую с маркировкой 33193. Где можно найти пробег?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Искал поиском нет информации

Сегодня пришла машинка Хонда Фит 2002 г. Не нашел памяти. Было что-то похожее на еепром восьминогую с маркировкой 33193. Где можно найти пробег?

 

Панель производства NS? Там 93С56 стоит. Чтобы добраться до неё, придётся стрелки снимать.

Ссылка на комментарий

Панель производства NS? Там 93С56 стоит. Чтобы добраться до неё, придётся стрелки снимать.

Чье производство незнаю. Стрелы снимал. На плате стоит процессор кварц два восьминогих широких чипа и 1 восьминогий узкий с маркировкой 33193.

Ссылка на комментарий

Посмотри повнимательней с обратной стороны панели, там должны быть пронумерованы контрольные точки. Если есть то тебе нужны с 11 по 14.

 

Панели уже нет. нумерованных контролек точно небыло.

Ссылка на комментарий

Посмотри повнимательней с обратной стороны панели, там должны быть пронумерованы контрольные точки. Если есть то тебе нужны с 11 по 14.

Енто ты со Стримом путаешь, у Фита они не подписаны - 2 ряда по 3 точки- "кирпичик" эдакий

Ссылка на комментарий

Дёргай стрелки!!!

 

Так сверху же писал, что стрелы дергал, пробег не смотался :D

 

Кто-нибудь может подсказать "распиновку" контрольных точек?

Изменено пользователем Igrb
Ссылка на комментарий

В данном случае : Второй раз дёргаешь,вызваниваешь и потом без проблем, по точкам.

И здесь фотки выкладываешь,чтоб люди потом не парились. :27:

Ссылка на комментарий

Первый раз дергаешь, вызваниваешь и потом без проблем, по точкам

 

Я же сверху писал. Что стрелы дернуть это не проблема. Дергал уже. Проблема в другом нет там еепрома, покрайней мере нужного. Был бы 9356 то конечно проблем небыло контрольные точки найти.

Ссылка на комментарий

Я же сверху писал. Что стрелы дернуть это не проблема. Дергал уже. Проблема в другом нет там еепрома, покрайней мере нужного. Был бы 9356 то конечно проблем небыло контрольные точки найти.

Весьма странно. Нужны фото этой платы в студию, в нормальном качестве, а не снятые мобильным телефоном. Разберёмся, как там замаскирована EEPROM. Возможно, просто у микросхемы необычная маркировка, как бывает у япошек. Те панели, что видел, имели на борту 93C56...

Ссылка на комментарий

Igrb,давай сделаем так.Когда тебе надоест ждать у моря погоды,ты внизу форума наберёшь Хонду Фит по английски.Найдёшь много интересного и познавательного.А когда ты там опознаешь зад своей панели и покажешь здесь(или ткнёшь точно ссылку),я дам тебе распин точек.Я сам такую не делал,но фотки у меня есть,жаль только,запоминать автора скачанной инфы я начал не сразу.Поэтому ,если совпадёт,дам без его разрешения.А ты ему заочно спасибо скажешь. :23:

Автор фотки Sergej.

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

Igrb,давай сделаем так.Когда тебе надоест ждать у моря погоды,ты внизу форума наберёшь Хонду Фит по английски.Найдёшь много интересного и познавательного.А когда ты там опознаешь зад своей панели и покажешь здесь(или ткнёшь точно ссылку),я дам тебе распин точек.Я сам такую не делал,но фотки у меня есть,жаль только,запоминать автора скачанной инфы я начал не сразу.Поэтому ,если совпадёт,дам без его разрешения.А ты ему заочно спасибо скажешь. :23:

 

 

Так в том то и дело что не жду у моря погоды. Ищу информацию. Чтобы когда приборка пришла ее можно было сделать. Информации по приборке в форуме нет. Приборка такая же как показал Vadim_Orsh, собственно говоря прикрепленные фоты тоже его.

 

Когда приедет человек придется панель забрать на долго.

 

Ох как я люблю Ипсумы, Калдины, тауны (это так мысли вслух)

Изменено пользователем Igrb
Ссылка на комментарий

Так в том то и дело что не жду у моря погоды. Ищу информацию. Чтобы когда приборка пришла ее можно было сделать. Информации по приборке в форуме нет. Приборка такая же как показал Vadim_Orsh, собственно говоря прикрепленные фоты тоже его.

 

Когда приедет человек придется панель забрать на долго.

 

Ох как я люблю Ипсумы, Калдины, тауны (это так мысли вслух)

Теперь и эти залюбишь.И название темы лучше бы по английски переделать,а то потом поиском фиг найдёшь.

Только фотку с распином сразу сохрани а потом сохранённую рассматривай.Я её не редактировал,видно плоховастенько.

Vadim_Orsh и Sergej,вам отдельное спасибо!

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

Теперь и эти залюбишь.И название темы лучше бы по английски переделать,а то потом поиском фиг найдёшь.

Только фотку с распином сразу сохрани а потом сохранённую рассматривай.Я её не редактировал,видно плоховастенько.

Vadim_Orsh и неизвестный автор второй фотки,вам отдельное спасибо!

 

Насколько я знаю инфо принадлежит Vasilichu и он не хотел выкладывать его на форуме.

И Vadim_Orsh вряд ли его бы выложил.

Может я не прав? Поправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю инфо принадлежит Vasilichu и он не хотел выкладывать его на форуме.

И Vadim_Orsh вряд ли его бы выложил.

Может я не прав? Поправьте пожалуйста.

Strannik,включи поиск,фото Вадима лежит открыто на этом форуме.Иди и бери.Он его не убирал.

Если у второй фотки найдётся хозяин и заявит о правах,уберу без базара.Она тоже из открытых источников,я на Васильича в тёмном переулке не нападал.

Ссылка на комментарий

Чего вы взяли что это моя инфа, я так же её от хорошего человека хз когда получил. Просто не хотел на шару такое пускать. Ну раз уж пошло то пусть лежит, т.к. это не особый и секрет и в инете уже полно такой инфы.

Ссылка на комментарий

Всем привет

Сегодня пытался делать внутрисхемно FIT два часа протра--ся ,проц не отпускает память и все.

Reset на землю ,питание пониженое,без питания- что только не пробовал.

Пришлось дергать стрелы около 20 минут весь процесс.

Поясните почему не смог по этим точкам прочитать память?

Ссылка на комментарий

привет всем это я фотки делал :) и внутрисхемно без проблем сделал

 

Sergej,точно,прости гадёныша. :D Ты же мне их присылал.А я новую папку сделал,поскольку по Фиту ничего своего не имею и забыл про неё.И не подписал.Я там ,у фотки,написал что ты автор.

 

Или всё убрать убрать?

Изменено пользователем lexhukcha11
Ссылка на комментарий

Всем привет

Сегодня пытался делать внутрисхемно FIT два часа протра--ся ,проц не отпускает память и все.

Reset на землю ,питание пониженое,без питания- что только не пробовал.

Пришлось дергать стрелы около 20 минут весь процесс.

Поясните почему не смог по этим точкам прочитать память?

Раз двадцать делал по точкам без всяких ресетов, наверное в программаторе дело. Делал Омегой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...