Перейти к содержанию

Workshop2006


tas34

Рекомендуемые сообщения

Кто поможет советом, приобрел на форуме Workshop 2006 на 2DVD дисках. После инсталяции с первого диска при запуске программа сообщает: This CD is no longer valid! и закрывается. В чем может быть засада? Отзовитесь, кто ставил :6:

Ссылка на комментарий

Самое важное с самого первого раза устанавливать прогу в

режиме совместимости с Win98

 

 

Если вы с самого начала запустили установку программы без поддержки режима совместимости с Win98 и она у вас начала ставиться и не стала, то можете дальше не парится теперь режим совместимости с Win98 нам не поможет и вы хоть тресните а прога у вас не станет

 

 

Методом тыка было обноружено что при установке программы в директории (у кого на каком разделе стоит винда).

 

 

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Atris

 

 

При установке проги создается папка Atris и самое интересное в следующем, что после успешной установки эта папкака открывается и внутри можно увидеть каталог [data] и файл workshop.exe.

 

А вот если вы с самого начала начал ставили прогу без режима совместимости с Win 98 то у нас эта папка Atris не открывается и неудаляется.

 

 

И дело в следующем: При установке прога копирует в эту папку некоторые файлы, а если папка у нас не открывается то что следует - правильно файлы скопироваться немогут и унас получается облом с установкой.

 

Если у вас такая фигня - Значит надо эту папку Atris удплить и установить прогу с самого начала с режимом совместимости с Win98

 

 

Делаем следующее............

 

Удалить эту папку из под ХР можно , добавив "себя ",

свою учетную запись в разделе Безопасность в свойствах

папки и наделив всеми правами.

 

Только это меню бывает недоступно. Тогда идем Сервис-Свойства папки-Вид и убираем галочку с параметра - Иcпoльзoвaть пpoстoй oбщий дocтуп к фaйлaм.

 

И еще одно небольшое замечание, одна фигня которая меня сбила с толку.

 

Всегда !!!!!!! выбирайте только полную установку на жесткий диск. Иначе прога тоже может не установиться

 

Просто я удалял папку Atris и для того чтобы быстрее проверить свои наблюдения делал не полную установку на жесткий диск, а частичный вариант - у меня прога в таком варианте не ставилась а при выборе полного варианта все ЗЕР ГУТТ.

 

И так в кратце.

 

Алгоритм установки таков:

 

1. Устанавливать прогу в режиме совместимости с Win98

 

2. Выбираем при установке только полную установку на жесткий диск.

 

3. Если прога ставилась ранее без режима совместимости с Win98 либо стояла другая версия проги либо еще какая хрень просто тупо удаляем папку Atris из директори (у кого какой раздел там и ищите) C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\

 

4. Повторяем пункт 1 и 2.

Ссылка на комментарий

Кто поможет советом, приобрел на форуме Workshop 2006 на 2DVD дисках. После инсталяции с первого диска при запуске программа сообщает: This CD is no longer valid! и закрывается. В чем может быть засада? Отзовитесь, кто ставил :6:

 

Какой там 2 dvd чет тебе по ушам проехали там на один не наскребется максимум 1гиг600метров или 2 CD

 

А ставишь ты видно прогу по запчастям типа текдока они идут в комплекте с воркшопом вот она и занимает все твои 2 dvd вот и определись че ты ставишь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у меня тока на FAT32 легла... :( , на NTFS ни как не получилось и права для папок менял и чё тока не делал. Система winxpprosp2.

Ссылка на комментарий

А у меня тока на FAT32 легла... :( , на NTFS ни как не получилось и права для папок менял и чё тока не делал. Система winxpprosp2.

Аналогично тока вивид 2007 - запускаеш инсталянт - а в ответ тишина. Притом на двух компах с NТFS анаогично. Под FAT32 стала без вопросов :13:

Ссылка на комментарий

Аналогично тока вивид 2007 - запускаеш инсталянт - а в ответ тишина. Притом на двух компах с NТFS анаогично. Под FAT32 стала без вопросов :13:

У меня линцензионная XP SP2 NTFS.

Встала.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что нового в 2007.1 , по сравнению с 2006

Добавили чего - нибудь или нет , и в плане удобства работы ?

Стоит ли заморачиваться с переустановкой

Ссылка на комментарий

Я не пользовал 2006, так что ничего сказать не могу.

По моему кто-то отвечал недавно по различиям. Говорили что интерфейс стал более громоздким, но судя по всему это дело привычки.

Ссылка на комментарий

Добавлений,на первый взгляд,не заметил.Интерфейс очень не нравится.По диагностике каша-мала с разъемами и кодами,все перепутано.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...