Перейти к содержанию

Toyota Corola 2007 г


arturkiti

Рекомендуемые сообщения

Toyota Corolla 2007г пробег 1339 панель VDO но там както сложно посчитать кто вазмется пошитать то что я пересчитывал непроходит невкакую вот дамп прилогаю мне нужно 3400 Пробег вроде как в первых 4 сроках память стоит 93с86

Изменено пользователем arturkiti
Ссылка на комментарий

Toyta Corola 2007г пробег 1339 панель VDO но там както сложно посчитать кто вазмется пошитать то что я пересчитывал непроходит невкакую вот дамп прилогаю мне нужно 3400 Пробег вроде как в первых 4 сроках память стоит 93с86

Только сегодня, проходя мимо такой машины, подумал, что тойота алгоритмами еще не обижала, и вот те на. Похож на новый крипто VW - 4 строки в пределах тысячи остальное ниже закриптованное.

Ссылка на комментарий

Всё очень просто, делается japan ODO как Corolla 93c56 cо свапом

Неееееее, ты ошибаешься. В джапане нет этого алгоритма. Он похож, но модифицирован.

Ссылка на комментарий

Что нифига, вы проанализируйте дамп, сложность там во второй половине строки первой и второй, только и то сложность ли? Возьмите виндовый кальк, в свое время я пару часов потратил всего на этот алг, это четыре года назад было, вдо он и в африке вдо.

Ссылка на комментарий

У меня получается вот так пускай меня поправят есле я не прав D5FF ABFF 57FF AFFE поменять на 95FF 2BFF 56FE ADFC

Изменено пользователем arturkiti
Ссылка на комментарий

Так ведь человек попробовал и не получилось. В VW 2007 такие же 2 строки и не фига.

Так это и есть теже VW 2007 такие же 2 строки :25: приборка от того же производителя только памяти разные, потому и за свап забывать не надо. К стати строки уже одна относительно второй свапнута в самом алгоритме.....

Ссылка на комментарий

Так это и есть теже VW 2007 такие же 2 строки :25: приборка от того же производителя только памяти разные, потому и за свап забывать не надо. К стати строки уже одна относительно второй свапнута в самом алгоритме.....

Вообще-то этот алгоритм появился в 1999 на w210. Хорошо, если изменений в 4 строках достаточно.

С нижними пока нереально.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Если показывает 55102, то пересчитал неправильно. Осторожней!!!, там ключи лежат, можно поиметь большой гемморой.

Сегодня делал такую, без проблем.

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на комментарий
Выручай БРАТВА дамп на Corola 2007 20000км

Теперь вопросы отпали-очень просимся в БАНЮ. :angry_2: На нормальные девайсы и кальки денег жалко,а сделать быстренько хочется. :angry_2:

Правила раздела пробовал читать. :muswoz:

Ссылка на комментарий
А что это сегодня всем дампы понадобились с пробегом 20000 км ? Правила надо читать !

Я сегодня впервые решил смотать Корроллу с пробегом 19520 и встрял после внутрисхемного программирования ******** на приборке ERORR KM. ВОТ Я И ВСТРЯЛ.... по инету пытаюсь хоть какой ни будь дамп перезалить прогером Wizard....

ВОТ ТАК....

Ссылка на комментарий
Я сегодня впервые решил смотать Корроллу с пробегом 19520 и встрял после внутрисхемного программирования ******** на приборке ERORR KM. ВОТ Я И ВСТРЯЛ.... по инету пытаюсь хоть какой ни будь дамп перезалить прогером Wizard....

ВОТ ТАК....

Если машина заводится, то ничего страшного, тебе повезло. Все лечится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...