Перейти к содержанию

донинвест


vladimirvl

Рекомендуемые сообщения

всем привет, просится на омоложение донинвест 2005г, я сам машину не видел, хозяин говорит один в один Citroen Berlingo, хочу подготовится, что ждать внутри.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всё понятно - одно не понятно ДОНИНВЕСТ - это что название модели или это на самом деле Citroen Berlingo с наклейкой на кузове оракалом <<Дон-Инвест>>? :13:

Ссылка на комментарий

Всё понятно - одно не понятно ДОНИНВЕСТ - это что название модели или это на самом деле Citroen Berlingo с наклейкой на кузове оракалом <<Дон-Инвест>>? :13:

Юра! Вот ссылка, которая объясняет, что это такое. :)

http://www.autosvit.com.ua/reviewauto.php?id=165

 

Я как-то видел у нас в городе Daewoo Lanos с такой эмблемой, заинтересовался и выяснил, откуда у него ноги ростут.

Ссылка на комментарий

о, Спасибо Саша - прояснил - а то голову ломаю что это....

:) тогда ВАЗ2110 и ВАЗ2112 пора переименовать в "Черкащанку" (у нас же их тоже собирают)

Видимо, название ещё не придумали они там, но как мощности производства нарастят (а это будет наверняка), то такая надобность возникнет.

:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...