Перейти к содержанию

sony M8800


Рекомендуемые сообщения

пересмотрел весь форум так и не нашел ответа нужна помощь с магнитолой SONY M8800, есть дамп,

до этого раскодировал SONY 800 не было проблем, здесь не могу найти код

Ссылка на комментарий

что значит провтыкал? на что я грешу так это на шлейф который ведет на переднюю панель он просто перепаин "востоновлен" и еще может я , нечаенно оторвал от 2402 "+" ножку, но аккуратно подпоял

Ссылка на комментарий

SONY M8800, есть дамп,до этого раскодировал SONY 800 не было проблем, здесь не могу найти код

Значит и с м800 были проблемы потому как усё на том же месте :wub: я только что посмотрел

в лс приглянись дамп для сравнения

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Олег L-O, сказал ведь - 100у.е.

А Вам за так, на шару выложите!!!

---------------------------------------

Ну а в ДАМПЕ код есть, однако.

Изменено пользователем =Юрий=
Ссылка на комментарий

Мало того, что код есть в дампе, так он еще и одинаковый практически во всех магнитолах :18: Сделал аппаратов 10 таких. Везде один и тот же... И в М800 и в М8800. Иногда, правда, аппарат спрашивает мастер-код :18: , а вот он уже разный... Но тоже в дампе есть... В явном виде...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...