Перейти к содержанию

Camry 2004 2.4L


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Парни, гляньте на дампы. Машина перестала заводиться. Ключи 4С. ИММО совмещен с моторным, внутри две 56. Блок Денсо 89661-3Т580. В дампах следов ключей не нашел :6: Посмотрите, плиззз, все ли в норме??? Или может есть у кого дампики с 4С-ключами, посмотреть как выглядеть должно.

Ссылка на комментарий
вторую микросхему лучше читай, скорее всего не корректно считана

Да уж по всякому читал, и через Омега_Орандж, и Апельсином третьим. Ключики, мне кацся, должны быть там. Но увы.... Может какая-нибудь добрая душа подкинет рабочую парочку?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Поменяй местами байты и сразу увидишь ключи.

Где, в коробке? :)

 

вы меня конечно извините, но весь топик напоминает большой флуд!!!Стыдитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А можно чуть расшифровать высказывание, а то я, искренне, не понимаю где лежит флуд????

Ссылка на комментарий

В первом дампе ни каких ключей нет, тем лежат моторные и коробочные адаптивы,

а вот вторая либо сглючила в работе либо считана криво, ключи должны лежать именно в ней...

вот пример:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...