Перейти к содержанию

Транспондер


Рекомендуемые сообщения

ага...два поста за целый год регистрации..

 

ДАЮ СУТКИ НА ТО ЧТОБЫ ПОПРАВИЛ ПРОФИЛЬ!!!

 

иначе: был "ни откуда" и уйдешь в "никуда" !!!

Два мало? Просто так пи**еть не хочется :12: А если скажу что есть другое имя и другой компутер будешь ли ты повежливее к незнакомцам :18:

Ссылка на комментарий

Ну че вы на пацана накинулись? Самое главное - вопрос беспрециндентный....

ОТВЕЧАТЬ, СОБАКИ..... СРОЧНО.... Кто херню напишет, того в КИЛЛ...

А отвечать когда нибудь всем придется :25:

Ссылка на комментарий

Извини slavar. Твоя серия вопросов поставила нас всех в тупик, не знаем мы на них ответов. Единственное, робко осмелюсь предположить, что красный отличается от черного - цветом. Но это всего лишь моё предположение, не уверен…

Ссылка на комментарий

Спасибо за нормальный ответ. Просто не сталкивался с этим поэтому и уточнял. Сегодня проверил - подходит, прописалось :18:

без перезаписи чипа прописалось? :) :xaxa

Ссылка на комментарий

сегодня считал чипы апс-4 codereader'ом

в красном и черном одинаковые pcf7935as красный распознает как тип 40 Ph crypto, черный 44 Ph crypto/GM

Ссылка на комментарий

сегодня считал чипы апс-4 codereader'ом

в красном и черном одинаковые pcf7935as красный распознает как тип 40 Ph crypto, черный 44 Ph crypto/GM

и в чем здесь откровение?pcf7935 как пропишеш так и определится

Ссылка на комментарий

сегодня считал чипы апс-4 codereader'ом

в красном и черном одинаковые pcf7935as красный распознает как тип 40 Ph crypto, черный 44 Ph crypto/GM

Так вот это я и хотел узнать! Просто у меня нет codereader'а, пока что нет :18:

Ссылка на комментарий

Ну и что с того что два поста, что теперь на расстрел его за это, правильно он говорит что писать всякую фигню не хочется потому что бережёт своё время и время тех кто будет потом по поискам рыться, а в ответ находить ахинею всякую, как например в этом топике, от тех у кого много постов, но сколько из них результативных, несущих информацию по теме топика а не словоблудие, если по теме вопроса нечего ответить то нефиг и лезть, а замечания делать это работа модераторов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...