Перейти к содержанию

Peugeot $06


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Посоветуйте, пожалуйста, чем продиагностировать peugeot 406 (99 год, LFY, Sagem SL 96), какой и где, купить адаптер, и что за программа нужна??? Ххочется оперативно отслеживать ошибки, и иметь возможность проверить состояния подушек. Ещё хотелось бы активировать функцию маршрутного компьютера в BSI, и автоматического включения фар .

Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Во, первых Спасибо!!!!

 

Я та понял что это отдельный прибор!? А если вариант попроще, типа адаптера для компа??

Я собрал K-L-Line адаптер, но чёто он не хочет работать с моей машинкой, смотрел по поиску вроде есть какая то древня прога под ДОС но ссылка битая!!!

Ссылка на комментарий

Все те приборы,которые видят твою машину,стоят не менее трети твоей машины! Точно не купишь. Прогу древнюю не знаю,мож Унискан под Дос,но такой свежак вряд ли. И функции дилеровскиене поддерживает. Так что наверно только станция...Увы.!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...