Перейти к содержанию

У кого какой комп?


molodoy

Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие, недавно обнаружил заподломерность: лошадка плохо пишет 93с56 когда подключена к ноуту, подключаеш к компу, всё нормуль, вывод: не хватает напруги на LPT ноута. У кого какие соображения по поводу. Проблема обнаружена при прошивке S 130 Toyota corona внутрисхемно. Ноут: RoverBook. Лошадь , само собой, самопай(Ponyprog 2000), Подключение: на доску 12V 1 2 3 4 от прогера. Вообще, у кого какие соображения по поводу ноутбуков.

Ссылка на комментарий
вывод: не хватает напруги на LPT ноута

если уж сильно влом покупать нормальный прогер

то собери лошадь под СОМ + внешнее питание на него (прогер).

там у ЛанкОСа есть все схемные решения, но на Схематик_Террористе как-то валялся русский вариант, и естественно, что наши лошади - самые лошадиные в мире !

:27:

Ссылка на комментарий

Серега - ты про лошадь типа такой как у меня? А вообще питание +5 можно взять или с USB или с PC/2 - наверняка гуляют :27:

 

 

p.s. вообще хотел с МАХом собрать - но чето заобломилось.

Изменено пользователем metronom
Ссылка на комментарий

нечего здесь даже и советовать. НУЖЕН нормальный прогер чтобы не рвать потом волосы на ........ и не думать нафиг я туда полез. Василича слушай :)

Ссылка на комментарий

А что 4-й оранж плохой прогер, вопрос о компьютерах и проф.пригодности LPT-порта ноутбука. А USBSmart, я так понял личная разработка OKTJA?

Изменено пользователем molodoy
Ссылка на комментарий

ЮСБ смарт железо, это разработка ЕТЛ, думаю не надо объяснять что это, с октей совместный проект по калькуляторам и домолнительным примочкам для смарта. Работает кста изумительно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...