Перейти к содержанию

Микруха C93Cm3 На Toyota


molodoy

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Приехал Platz щиток зеркальный, цифровой, есть контрольки. Господа хорошие, подскажите, пожалуйста, что за зверь и с чем его едят. Внутрисхемно рисковать не буду, дампа нет, в наличии апельсин-4 и лошадка. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Приехал Platz щиток зеркальный, цифровой, есть контрольки. Господа хорошие, подскажите, пожалуйста, что за зверь и с чем его едят. Внутрисхемно рисковать не буду, дампа нет, в наличии апельсин-4 и лошадка. Заранее благодарен.

93С46 должна стоять. апельсином читай внутрисхемно,только питание поставь 3,5в - тогда без проблем

Ссылка на комментарий

Да я вот чувствую, что истина где-то справа, а сам в полном ступоре. объясни, ПОЖАЛУЙСТА, подробнее, ну очень надо.

Истина не справа и не слева. Она сверху. Тебе написали в плаце используется 46-я мелкосхема. алго самый примитивный тойотовский, то есть F=0, E=1. итд. Дальше сам)

Ссылка на комментарий

Истина не справа и не слева. Она сверху. Тебе написали в плаце используется 46-я мелкосхема. алго самый примитивный тойотовский, то есть F=0, E=1. итд. Дальше сам)

Спасибо приогромное! Вот я ступор словил, бывает же такое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...