Перейти к содержанию

Помогите найти прошивку I205ED09


Рекомендуемые сообщения

Помогите с прошивкой на 16V, 1.6 I205ED09. ДК почти убитый . Сотворил глупость- попытался считать её с блока , а она была с паролем........ Или может есть похожая без ДК. Клиент приедет в среду, не знаю что делать. Писать можно на esagalaev@mail.ru .

Ссылка на комментарий

Помогите с прошивкой на 16V, 1.6 I205ED09. ДК почти убитый . Сотворил глупость- попытался считать её с блока , а она была с паролем........ Или может есть похожая без ДК. Клиент приедет в среду, не знаю что делать. Писать можно на esagalaev@mail.ru .

 

Прошивка была с RCO, причем здесь ДК? Её не найдешь. Заливай другую с СО. Будет похуже ездить.

Ссылка на комментарий

Обратись Паулюсу в форуме. Его прошивки лучше, чем ЕД09. :23:

Купишь вес комплект прошивок и не будешь париться :)

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

Обратись Паулюсу в форуме. Его прошивки лучше, чем ЕД09. :23:

Купишь вес комплект прошивок и не будешь париться :)

 

Может и лучше. А ты откуда знаешь какая лучше?

Ссылка на комментарий

Творение мое. На базе, по-моему, DX53

 

Я, надеюсь, в курсе что в ДХ косячки имеются? Надеюсь устранены они, а то вот ВАЗ до сих пор их не устранил полностью на стоковом ПО, а в ДХ они оттуда перекочевали.

 

Посмотреть одним глазком нельзя как-нибудь на Вашу работу?

Не для коммерции спрашиваю, любопытства ради. :16:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...