Перейти к содержанию

Ваз Калина Счетмаш 25Lc040 Срочно Ищется Дамп


Рекомендуемые сообщения

Калина Счетмаш 25LC040 срочно ищется дамп С пробегом 10-20тысяч км, в замен могу предоставить свои дампы на эту панель

Изменено пользователем Геннадий71
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Калина Счетмаш 25LC040 срочно ищется дамп С пробегом 10-20тысяч км, в замен могу предоставить свои дампы на эту панель

 

 

Есть у кого дамп на такую панельку 5000-6000 км ?

Ссылка на комментарий

Вы бы считать её научились, а то манеру взяли дампы с готовым пробегом искать, банить за это буду в следующий раз.

А тут наверно собрались все кто считает? а зачем считать, я что то не догоняю..... я вообще ничего не считаю.... для этого есть кальки.... вот они и будут считать, основную работу кальки выполняют, на эту дрянь нет, ну и что? я не считал и буду потдерживать тех кто производит кальки и оборудование - так и буду ими пользоваться ... не берите на свой счет...

Ссылка на комментарий

Гы, вот так и начинается пионерская зорька, если ты считаешь себя нормальным мастером, вдумчивым, то ты должен понимать, что делаешь и меняешь, и как это всё считается, иначе как? А по калькам на эту панель: всё давно есть тут, на форуме, соответственно и коммерческих вариантах кальков.

Ссылка на комментарий

А тут наверно собрались все кто считает? а зачем считать, я что то не догоняю..... я вообще ничего не считаю.... для этого есть кальки.... вот они и будут считать, основную работу кальки выполняют, на эту дрянь нет, ну и что? я не считал и буду потдерживать тех кто производит кальки и оборудование - так и буду ими пользоваться ... не берите на свой счет...

Кальки это здорово.

Только кальки иногда ошибаются.

Хорошо когда кальки считают, а ты перепроверяешь, хотя бы визуально, что тебе кальк насчитал.

Ссылка на комментарий

Кальки это здорово.

Только кальки иногда ошибаются.

Хорошо когда кальки считают, а ты перепроверяешь, хотя бы визуально, что тебе кальк насчитал.

Согласен, бездумно подходить ни к чему нельзя и приходится перепроверять .... , что и как не описываю, и понимать конечно надо что делаешь, но вот с подсчетами и с математикой у меня не сложилось.... тока и всего....:(

вот и пользуюсь кальками, на данный момент тока комерческими а не Фри, теми за которые берут деньги и которых нет в свободном распространении.....

Хотел тут на форуме прикупить софт для панелей хуяп!! без 0, так пока увы нечего покупать, один проц..., который надо дальше самому до ума доводить, но мне легче доплатить и купить готовое изделее..... а не тратить время на конструирование.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...