Перейти к содержанию

хх на я7.2


sid

Рекомендуемые сообщения

На январе 7.2 - 8 клапанов , 1.5л обооты плавают на ХХ волнами , при чем на арзных прошивках. Другой ЭБУ проблему вылечил.

Замена TLE 4729?? Я правильно думаю ?

Или есть бругие причины .?

Ссылка на комментарий

На январе 7.2 - 8 клапанов , 1.5л обооты плавают на ХХ волнами , при чем на арзных прошивках. Другой ЭБУ проблему вылечил.

Замена TLE 4729?? Я правильно думаю ?

Или есть бругие причины .?

Мало данных. Со снытым РХХ обороты тоже плавают?

Ссылка на комментарий

Замена TLE 4729?? Я правильно думаю ?

Или есть бругие причины .?

 

 

Если при программировании ЭБУ случайно сделал переполюсовку, то вероятно TLE4729

Ссылка на комментарий

Если при программировании ЭБУ случайно сделал переполюсовку, то вероятно TLE4729

обороты гуляли еще до перепрограмммирования , , при чем после перепрограмирования также плвают

Ссылка на комментарий

Какой ЭБУ стоял,с какой прошивкой? И на какой заменил?

Стоял Я 7.2 рводе в начале же написал , прошивка была ЕЛ 36(стандартная ), пробывал перешить на ТХ52, ситуация не нормализовалась , поставил другой блок с ТХ 52 все нормано

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

парни подскажите у меня РХХ не работет вообще!!! что делать! вопрос не прошивке вопрос в блоке что заменить? есть блок от калины от него подойдут потроха???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...