Перейти к содержанию

Vw Golf3 Vdo


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как пользоваться VW VDO прогой. Кабель сделал-с прогой Мотометер проблем никаких.Подключаю ВДО-считок реагирует на ввод ВДО1297 на дисплее --р--. Как действоват дальше?Описалово по немецки,а я с ним не дружу. :22:

Не хочется всё время с ипроминой играться.Пособите пожалуйста.С меня 100грамм и пончик. :PIVO

Ссылка на комментарий

Нет щитка в собственности такого,в прошлий раз игрался долго,вводил ВДО1297,ВДО76125 2,пытался действовать по описанию-что понял.Может ВДО1297-это вход в програмный режим,а затем надо в том же стиле пробовать пробег забить,тогда не допетрил попробоиать,поетому и спрашиваю,народ наверняка знает,поделится ли инфой по этой допотопной,но экономящей время прогой-вопрос.

Ссылка на комментарий

Нет щитка в собственности такого,в прошлий раз игрался долго,вводил ВДО1297,ВДО76125 2,пытался действовать по описанию-что понял.Может ВДО1297-это вход в програмный режим,а затем надо в том же стиле пробовать пробег забить,тогда не допетрил попробоиать,поетому и спрашиваю,народ наверняка знает,поделится ли инфой по этой допотопной,но экономящей время прогой-вопрос.

 

ета прога берёт только старые панели.Чуть по новее нехочет :22: может у тебя энтот вариант :23:

 

а вводил ты правильно: ВДОпробег !

Изменено пользователем pic
Ссылка на комментарий

Пасиб-мил человек,значит я на равильном пути,в том то и дело что в прошлий раз когда игрался недопетрил ввести ВДОпробег.ВВодил ВДО1297 и ВДО76125 2,это что два способа ввест панель в режим программирования,т.к. после обоих вводов --р--.А по новее ориентировочно когда начинаются,что бы соорентироваться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...