Перейти к содержанию

Помогите начинающему


Гость Filosoff

Рекомендуемые сообщения

Добрый день у меня Автосервис мелкий, занимался ремонтом карбюраторных двигателей а вот сейчас решил и по инжекторам, посоветуйте какой мотор тестер взять? В интернете красиво описывают Uniscan что он из себя представляет и работает ли с отечественными авто? :13:

 

 

можно на почту <cencored>

Ссылка на комментарий

Добрый день у меня Автосервис мелкий, занимался ремонтом карбюраторных двигателей а вот сейчас решил и по инжекторам, посоветуйте какой мотор тестер взять? В интернете красиво описывают Uniscan что он из себя представляет и работает ли с отечественными авто? :13:

можно на почту mobila.pochta@mail.ru или аську 200024424

В зависимости какие машинки будете делать. Самый дешевый вариант- самодельный адаптер и бесплатная программа. За деньги Сканматик и Автоас-Скан. Вэтом разделе посмотрите внимательно, все расжеванно.

Ссылка на комментарий

В зависимости какие машинки будете делать.

Такой же вопрос мне задавали в Москве и в Киеве, когда полтора года назад я решил сменить профессию. Ребята, в мелких городишках нет понятия определённых машин. Сейчас я делаю Москвич, а через час притягивают Мерина.

Философ, hor-sheff даёт подсказку правильную. Но без сканера ещё можно что-то поискать, если под рукой мотор-тестер. А универсального оборудования не существует. Пройдись вот здесь http://oktja.ru/forum/index.php?showforum=45 и что-то обязательно подберёшь.

Ссылка на комментарий

Добрый день у меня Автосервис мелкий, занимался ремонтом карбюраторных двигателей а вот сейчас решил и по инжекторам, посоветуйте какой мотор тестер взять? В интернете красиво описывают Uniscan что он из себя представляет и работает ли с отечественными авто? :13:

можно на почту <cencored>

Прочти прикрепленные темы и воспользуйся поиском. Все уже разжевано

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...