Перейти к содержанию

VW_Pass ABF 95 2.0 16v siemens - 27c256


Рекомендуемые сообщения

VW_Pass ABF 95 2.0 16v siemens

Eprom 27c256

 

Подскажите, как зараннить зажигание (можно дабавить топлива чучка на верхах).

Есть ли у кого адреса или редактор ?

Ссылка на комментарий

Вот адреса 3D-графиков в этой прошивке:

0x05C2

0x0A3E

0x090E

0x04C2 - очень похоже на состав смеси

0x0117

Размер графиков - 16х16=256 байт. Однозначно какой из них зажигание - непонятно.

Возможно, это чем-то тебе поможет.

 

Ссылка на комментарий

cпасибо

 

мне вот из литвы отписали на мыл

 

0117 injection

 

05c2 advance

 

0d1c - 0d21 rpm limit

 

ну и смайликов ессно там до кучи, типа считай.

в принципе правильно,

проект не коммерческий, рожно старое, бесперспективное.

 

просто мой друган поставил этот мотор на гольф-2 и запускает корыто на кросс в смоленске и в борисове

 

топливо у нас де-факто FIA-regulated (т.е. 102рон), де-юро же union88 в 108-110 октановМОН тока впуть, т.к. у федерации на УИТовский тест топлива бабок ессно ёк.

если проверю что получилось ОК, у себя на сцайте кину прошиву, т.к. нигде в нете не нашел готовую, что странно. Даже всякие суперчипс.ко.юк и прочие не предлагают ее за много евро.

 

Почему то одна уважаемая (ну очень авторитетная) украинская контора, спецы в этом деле, через дилера ответили что прошивки у них НЕТ, карт НЕТ, редактора который жрет тоже НЕТ и вообще чип НЕ ЧИТАЕТСЯ, т.к. закрыт.

 

сам я с ними не на связи, но искренне думаю что они ошиблись и что подумали об отвязке иммо через мотороловский проц и т.д.

 

кста интересный момент,

 

друг попросил отвязать этот иммо насовсем ( ну машина то каркасная, типа спорт, с кнопки должна заводиться и т.д.). Я не заню как. Пробивал тему - вроде как никак. И ему сказал - ну не могу и знакомые не могут удалить его ваще.

Он мне потом - типа, а есть вот умные люди, отпрограммили, все ОК.

Ну, грю, умные всегда есть, рад за них.

 

А потом уже открыл мозги когда епром читал, а там плата иммо вклеена , петля намотана и термопистолетом припаян внутри петли чип из ключей.

 

тоже метод между прочим.

:27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...