Перейти к содержанию

Сигнализация на микроавтобус


michpm

Рекомендуемые сообщения

Как подключить привод замка на сдвижной боковой двери. Где прокинуть провода? Или может какие ноу-хау по этой части имеются, типа контактов на стойке двери и самой двери?

Ссылка на комментарий

Какие провода??? Для сдвижных дверей продаются специальные пары пружинящих контактов. Стоят копейки. Врезаются в дверь и стойку. Обычно под них и место предусмотрено, закрыто пласмассовыми заглушками.

Ссылка на комментарий

Сэнькс. Просто микробусов с сигналками в наших краях не густо. А те что есть выпущены в основном в предпоследнем десятилетии прошлого века. :2:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на микроавтобусах есть маленькая заморочка

если вешать концевики на двери кузова (сдвижная и задняя)

то из-за длинны проводов начинает ловить глюки сигналка

про остаточное напряжение все слышали:)

поэтому один из плафонов(обязательно не на диодной лампе) должен быть включен на открытие дверей

Ссылка на комментарий
на микроавтобусах есть маленькая заморочка

если вешать концевики на двери кузова (сдвижная и задняя)

то из-за длинны проводов начинает ловить глюки сигналка

про остаточное напряжение все слышали:)

поэтому один из плафонов(обязательно не на диодной лампе) должен быть включен на открытие дверей

 

 

 

Полный чес !!!!

Все работает без глюков !

Ссылка на комментарий

Какие провода??? Для сдвижных дверей продаются специальные пары пружинящих контактов. Стоят копейки. Врезаются в дверь и стойку. Обычно под них и место предусмотрено, закрыто пласмассовыми заглушками.

 

На спринтерах используются 2 пластины по 2 контакта , такаяже пластинка у них и на подсветку номерного знака

Изменено пользователем Darik
Ссылка на комментарий
Полный чес !!!!

Все работает без глюков !

 

ты сколько сигналок на микроавтобусы поставил?

про раздвежные двери я вообще не говорил что там нужно лианы из проводов делать (контакты на здвежные двери бывают 2-х и 3-х контактные)

не все сигналки ловят глюки от длинных проводов но есть такие например

StarLine A2-A8 и магуст TWO WAY

у меня 2 VW T4 на всех такая лажа была причем на одном стоит родная немецка сигналка поставленная тамже и когда у меня згорела лампочка в плафоне появилась эта байда я сначала вообще не понял что за фигня потом нашел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...