Перейти к содержанию

Workshop 2005


tas34

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи! Поменял комп и начал переустанавливать базу Workshop 2005, а она в начале копирования выдает сообщение D:\Program\tools\xcaclswk.bat could not be opened

Причем на другом компьютере устанавливается без вопросов. Винда и там и там одинаковая XP

Не могу понять, в чем дело :11: Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

у Workshop 2005 есть одна неприятная особенность - он ставится лишь в том случае, когда на диске С файловая система FAT. Если на диске С: NTFS - Workshop 2005 на этот комп не станет...

У Workshop 2006 эта бага уже пофиксана....

Ссылка на комментарий
у Workshop 2005 есть одна неприятная особенность - он ставится лишь в том случае, когда на диске С файловая система FAT. Если на диске С: NTFS - Workshop 2005 на этот комп не станет...

У Workshop 2006 эта бага уже пофиксана....

 

Спасибо ritmas за подсказку :27: А то замучила меня эта проблема, а все как всегда просто решается!

Ссылка на комментарий

Спасибо ritmas за подсказку :27: А то замучила меня эта проблема, а все как всегда просто решается!

где-то читал что нужно ставить в режиме совместимости с win98. сам не пробовал.

суть там такая, что он на NTFS создает файл с такими атрибутами и правами, что сам пугается и ничего с ним потом сделать не может ;)

Ссылка на комментарий

На форуме есть статья MEN об установке 2005 под ХР.После первой неудачной установки надо удалять неудаляемую папку прогой CIA Commander.Я это делал,затем в режиме совместимости с 98 все прошло ОК.Поищи поиском.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...