Перейти к содержанию

Нужно знать производительность форсунок.


Рекомендуемые сообщения

Знакомые поставили форсы на 16 клапанный турбомотор форсы "23250-70080" Яндекс и Гугли кроме одной страницы ничего не нашел, если кто знает параметры этой форсунки прошу поделиться знаниями.

И еще вопрос, на форсах с одной стороны написано "23250-70080", а с другой "2g15"Что это за "2g15"?

В принципе на единственно найденной странице есть цифры "23250-70080", но я не уверен, что это те самы форсы потому, что там нет второй надписи.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуста что значат эти сокращения:

lbs/hr

cc/min

а эти я вроде понял, если не пральна то поправьте пожалуста

.42 BSFC - Est. HP Duty Cycle- Race Engine-ГОНОЧНЫЙ МОТОР

.47 BSFC - Est. HP Duty Cycle- Hi Performance Engine-ЭТО ВАЩЕ ХРЕН ЗНАЕТ ЧО

.52 BSFC - Est. HP Duty Cycle- Stock or with Light Modifications Engine-СТАНДАРТ ИЛИ ЛЕГКИЙ ТЮНИНГ

.57 BSFC - Est. HP Duty Cycle- Supercharged / Turbo Charged Engine-НАДДУВ (ЛЮБОЙ)

Ссылка на комментарий

Знакомые поставили форсы на 16 клапанный турбомотор форсы "23250-70080" Яндекс и Гугли кроме одной страницы ничего не нашел, если кто знает параметры этой форсунки прошу поделиться знаниями.

И еще вопрос, на форсах с одной стороны написано "23250-70080", а с другой "2g15"Что это за "2g15"?

В принципе на единственно найденной странице есть цифры "23250-70080", но я не уверен, что это те самы форсы потому, что там нет второй надписи.

 

Могу ошибаться, но помоему на сайте EMMI была инфа.

Ссылка на комментарий

Это производительность в разных системах счисления. lbs/hr - фунты в час, cc/min - кубические сантиметры в минуту.

 

Параметры нужных тебе форсунок есть тут http://users.erols.com/srweiss/tableifc.htm#TOYOTA_LEXUS

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...