Перейти к содержанию

2005 TOYOTA SIENA CE,89170-08070,152300-7692 (12V),93C56 x16 bit-(L56R)


Рекомендуемые сообщения

2005 тойота сиена СЕ 89170-08070. самодиагностика показует код 23 и 28. коды не стераютца. Машина в аварии небыла. коды появились после того как машину хозяин заводил с отсоеденёными арбегами

 

Стирал как и в других Сиенах- через диагностический разём (перемичкой)-не первий раз согласно "АЛЛДАТА"- работало без проблем.

Tакже пробовал в ручную-Прилагаю дамр

Залил "00"-резултат-(TROUBLE CODES 23,28)-так и остались

Попробивал-отсоединит водительскую подушку -роявились коды(14 и 18)-согласно появившейся проблеме,И также остались старые 23,28

Коды 14,18-стираются.

Коды 23,28-нет

В дампе Коды 14,18-появляются и стираются.

А вот что за Коды 23,28-не могу понять-в "АЛЛДАТА"- не нашол

Если кто сталкивался или знает подскажите. зарание спасибо

Ссылка на комментарий

2005 тойота сиена СЕ 89170-08070. самодиагностика показует код 23 и 28. коды не стераютца. Машина в аварии небыла. коды появились после того как машину хозяин заводил с отсоеденёными арбегами

 

Стирал как и в других Сиенах- через диагностический разём (перемичкой)-не первий раз согласно "АЛЛДАТА"- работало без проблем.

Tакже пробовал в ручную-Прилагаю дамр

Залил "00"-резултат-(TROUBLE CODES 23,28)-так и остались

Попробивал-отсоединит водительскую подушку -роявились коды(14 и 18)-согласно появившейся проблеме,И также остались старые 23,28

Коды 14,18-стираются.

Коды 23,28-нет

В дампе Коды 14,18-появляются и стираются.

А вот что за Коды 23,28-не могу понять-в "АЛЛДАТА"- не нашол

Если кто сталкивался или знает подскажите. зарание спасибо

По моему я уже давал описание этих кодов где то. Надо делать калибровку системы распознавания веса пассажира.

Ссылка на комментарий

По моему я уже давал описание этих кодов где то. Надо делать калибровку системы распознавания веса пассажира.

 

БОЛЬШОЕ СРАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!! :27:

СЕГОДНЯ ПРОВЕРИЛ ПРОВОДКУ И СОЕДИНЕНИЯ-ПРОБЛЕМА ИСПРАВЛЕНА-ПЛОХОЙ КОНТАКТ !!! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...