Перейти к содержанию

TOYOTA HARRIER98


Рекомендуемые сообщения

Аудиосистема простая без навигации и тв-тюнера, мультидисплей монохромный, магнитола без СД,

есть сд ченжер и мд ченжер в багажнике, а так же кнопки климата.... Все это связывается друг с другом по IEbus.

Вобщем сняли клему с акумы ...

теперь: ни одна кнопка не пашет, на дисплее горит только подсветка....

Нашел в дисплейном модуле дохлый ионистор, очевидно стерлась память...

Оно вообще загружается как нибудь или чтото сдохло???

Помогите пожалуйста разобраться!

Ссылка на комментарий

вообще ничего не рабоает?

клима?

проверяй шину и питания

Нет, климат печку включает, но и на дисплее ничего не высвечивается кроме подсветки.

Климат на кнопки реагирует, но они не подсвечиваются, СД ченжер карман принимает и сразу выплевывает.

Питание проверял, все в порядке, я даже на столе всю схему собирал...

Изменено пользователем _uart_
Ссылка на комментарий

Нет, климат печку включает, но и на дисплее ничего не высвечивается кроме подсветки.

Климат на кнопки реагирует, но они не подсвечиваются, СД ченжер карман принимает и сразу выплевывает.

Питание проверял, все в порядке, я даже на столе всю схему собирал...

СД ченжер там Панас(Мацусита электрик),если речь конечно идёт о праворучке(у вас там,за Уральскими горами,всё может быть :18: ) У него нет внешней команды Выплюнуть кассетницу.На столе

при подаче 2х питаний кассетницу грузит и ,по идее,должен опросить количество дисков.Может,всёже,глюк по питанию прошел.Я бы проверил все предохи и скинул клемму на ночь.

Японцы-Хорьки загрузки не требуют.И ещё,из моей практики.Однажды делал мафон в Хорьке(только с ТВмонитором),а машина ездила.Потом автоэлектрик,который снимал мафон,всё на место поставил,мэмбу,монитор молчит.Отстой на ночь,бубен,заклинания с пинанием колёс и протиркой стёкол не помогли.Пока не разрядил батарейку в мафоне.И усё пошло.И,кстати,ни разу не встречал,чтобы в японце после снятия клеммы стерлась память,за исключением случаев,когда нужен загрузочный диск.

А тойоты с 98 года тест дисплея на столе делают.(Кровн(в смысле Кроун),сегодня в 98 годе менял ВВ транс и лампы в мониторе)

Ссылка на комментарий

СД ченжер там Панас(Мацусита электрик),если речь конечно идёт о праворучке(у вас там,за Уральскими горами,всё может быть :18: ) У него нет внешней команды Выплюнуть кассетницу.На столе

при подаче 2х питаний кассетницу грузит и ,по идее,должен опросить количество дисков.Может,всёже,глюк по питанию прошел.Я бы проверил все предохи и скинул клемму на ночь.

Японцы-Хорьки загрузки не требуют.И ещё,из моей практики.Однажды делал мафон в Хорьке(только с ТВмонитором),а машина ездила.Потом автоэлектрик,который снимал мафон,всё на место поставил,мэмбу,монитор молчит.Отстой на ночь,бубен,заклинания с пинанием колёс и протиркой стёкол не помогли.Пока не разрядил батарейку в мафоне.И усё пошло.И,кстати,ни разу не встречал,чтобы в японце после снятия клеммы стерлась память,за исключением случаев,когда нужен загрузочный диск.

А тойоты с 98 года тест дисплея на столе делают.(Кровн(в смысле Кроун),сегодня в 98 годе менял ВВ транс и лампы в мониторе)

 

Да, это все я понял, но в моем случае как раз батарейка и навернулась...

а она из всех агрегатов стоит только в одном дисплее....

так вот теоретически должны гареть хотябы часы, но даже они не гарят....

вот я и задумался на счет прогрузки...

Хотя у меня ни разу не было случая, чтобы даже после сброса батарейки

ваще ничего не загаралось...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...