Перейти к содержанию

Разбирал кто нить блок АБС, его элетронную часть.


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать разобрать блок на мерсе 211, потом разумеется его нужно будет собрать обратно. Доводилось разбирать блок от вольво крышка вся поломалась так что назад собрать не реально. Пробовал кто нить делать что нибудь подобное. На мерсе крышка сидит на какомто герметике он пинцетом легко прокалывается.

Изменено пользователем vxe
Ссылка на комментарий

Хочу попробовать разобрать блок на мерсе 211, потом разумеется его нужно будет собрать обратно. Доводилось разбирать блок от вольво крышка вся поломалась так что назад собрать не реально. Пробовал кто нить делать что нибудь подобное. На мерсе крышка сидит на какомто герметике он пинцетом легко прокалывается.

 

блин а для чего это делать то ? че блок не работает что ли ?

Ссылка на комментарий

Смотри там плата залита компаунтом студенистой консистенции и от платы идут проводники к разъему, одни потолще, а другие очень тонкие их легко повредить.

Ссылка на комментарий

А год выпуска какой?SBC есть?

Там теперь другой блок ставят на нём написано ABR, у меня фотка есть не могу понять как её вставить сюда.

гв 2006

Изменено пользователем vxe
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...