Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на диагнностику приехала машинка с бошем-40, прога стояла уже тюнинговая

Sport_N.bin

смотрю на показания на 0 корректирую стрелка возвращается на 0

перепрошил на другую прошиву с RCO такая же хрень

что делать? в чем причина?

Ссылка на комментарий

Я делаю так:Ставлю панельку,защищаю прогу например Т02 (я точно знаю что RCO поддерживает с ДСТ) получилось два файла для эпром и прога.Зашиваю две микросхемы.Одна с эпромом(Для защиты и автомотически для стирания эпром),другая с прогой Т02 защищеная.Ставля сначала первую включаю зажигание лампочка маргнула три раза, вынимаю ставлю вторую.Все готово.Смотрю есть СО потонциометр или нет если есть я его дергаю с разъема пробую ДСТ , чтобы регулировалось.Вот и все!!Мне 40 болки не поподались чтобы у них такая проблема была.Поподались 20 блоки от 8 кл.двигателей.Обычно ставлю новое СО за место старого или отверткой регулирую не осложняя себе путь и никаких проблем.

Ссылка на комментарий

У меня из-за СО потенцометра регулировка проходила но изменения не сохранялись. Потребовалось полчаса чтобы понять в чем загвоздка

Ссылка на комментарий
У меня из-за СО потенцометра регулировка проходила но изменения не сохранялись. Потребовалось полчаса чтобы понять в чем загвоздка

Ну наконец-то!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...