Jump to content

Recommended Posts

на диагнностику приехала машинка с бошем-40, прога стояла уже тюнинговая

Sport_N.bin

смотрю на показания на 0 корректирую стрелка возвращается на 0

перепрошил на другую прошиву с RCO такая же хрень

что делать? в чем причина?

год выпуска контроллера? Какая прошивка написана на "бирке" заводская?

Возможно , что придеться менять эпром!! (если Т02 тоже не рулит)

Я делаю так:Ставлю панельку,защищаю прогу например Т02 (я точно знаю что RCO поддерживает с ДСТ) получилось два файла для эпром и прога.Зашиваю две микросхемы.Одна с эпромом(Для защиты и автомотически для стирания эпром),другая с прогой Т02 защищеная.Ставля сначала первую включаю зажигание лампочка маргнула три раза, вынимаю ставлю вторую.Все готово.Смотрю есть СО потонциометр или нет если есть я его дергаю с разъема пробую ДСТ , чтобы регулировалось.Вот и все!!Мне 40 болки не поподались чтобы у них такая проблема была.Поподались 20 блоки от 8 кл.двигателей.Обычно ставлю новое СО за место старого или отверткой регулирую не осложняя себе путь и никаких проблем.

У меня из-за СО потенцометра регулировка проходила но изменения не сохранялись. Потребовалось полчаса чтобы понять в чем загвоздка

Guest Kstovchanin
У меня из-за СО потенцометра регулировка проходила но изменения не сохранялись. Потребовалось полчаса чтобы понять в чем загвоздка

Ну наконец-то!