Перейти к содержанию

FORD 5000 RDS EON


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прошу вашей помощи. Есть такой аппарат FORD 5000 RDS EON 98AP-18K876-BA Mхххххх С процем TI 16bit (N760105BFKC104) как и чем с ним работать,как подключаться.

Код по борту - неподходит.

Cпасибо.

Ссылка на комментарий

случай у тебя беспредельный

программатором и средств работы через сервис окромя Unlock 10(13) никто даже не продает

попроси чтобы кто-либо посчитал хардовым кальком типа от ETL или еще каким нибудь с донглом

в софтовом может быть ошибка

Ссылка на комментарий

О!!!, интересно, что за разбор полётов, я ещё в CnCLab, это видел, но шось после BE2569, мне расхотелось там принимать участие, с народом, что то творится не понятное.

А почему M3F777, в место цифры F, что должно быть M3..777, я перевёл F c hex в dec и у меня получилось 15, т.е M315777, перевёл в Oct получилось 17 т.е. M317777.

C серией М315777 код 3418, а FIC/American код 0986.

C серией М317777 код 9158, а FIC/American код 0988.

Или я чего то не догоняю, ( просьба, не ржать ) поясните что такое F в серие M, у меня кальк нормальный ( не хальвный ), с процами TI 16bit я уже не раз пробывал, калькулировать, всё тип топ, всё шло на ура.

Поясните!!!, Жду.

Изменено пользователем Napolis
Ссылка на комментарий

возможно я и ошибаюсь

но один чел мне рассказывал, что он сравнивал софтовый кальк и хардовый

были отличия, может быть для серии A и С

Изменено пользователем puhovick
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
понятиям учить, я не у тебя поиощи прошу

Каким "понятиям" я могу ВАС научить, если калькулятор для Форда валяется на каждом углу в сети. Если только дать ссылок? :xaxa На каком форуме вам будут считать по серийнику? Может Вам туда сходить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...