Перейти к содержанию

Suzuki Santana


Рекомендуемые сообщения

Вот чел мечется - мнения а еще лучше человечка сдайте... который устаканит

 

текст письма: Спасибо, обращался в техцентр "СУЗУКИ в КУНЦЕВО" ,именно они вывели из строя родной блок управления двигателем №33920-80СКО(controller assy,epi). Три месяца они не могли восстановить мою машину, что то с ней сделали - она стала заводиться. Они категорически отказались сообщить что они и где с ней делали(т.к. у них нет програмного обеспечения на эту не сертифицированную в России машину) прикинулись дуручками. Якобы они выполнили заказ- запрограммировали доп.ключ и больше ничего не знают, я сними пытался бороться писал и насылал на них проверку из Общества защиты прав потребителей, но понял что там НАГЛЕЦЫ и только при помощи ПИСТОЛЕТА они будут разговаривать - не НРАВИТЬСЯ В СУД ПОДАВАЙ- вот их ответ. На второй день после того как мне прищлось забрать машину она умерла и по сей день НЕ ЗАВОДИТЬСЯ. Вторыми были специалисты из АВТОДИНЫ -Сузуки на Ярославке. Месяц она у них простояла ( уже с новым комплектом, который мне пришлось купить в Германии)-абсолютно родной буква в букву ,соответственно ВИНУ, т.е. и блок и иммобилайзер тепрерь новые, но НЕ ПРОШИТЫЕ как оказалось-опять я ПОПАЛ !!! Они тоже расписались в беспомощности!!! Теперь машина стоит на фирме "КАРСОФТ", если интересно посмотри в интернете их сайт- и опять ФИАСКО !!!!! Осталось либо найти АНАЛОГА, либо- Германия , ведь там почемуто ВСЁ МОГУТ, но блин дороговато это!!! Сообщаю: VIN : VSESJS00VNA214061, двигатель-G-13BAS641508, 51 kW/ 69PS, 1298 cc, 2000, made in Spain. Моему терпению удивляюсь сам, много раз был на волоске от эмоционального срыва - история длиться с ИЮНЯ 2006 года - КАКОВО ??????? Помогите ,пожалуйста, силы на исходе. Владимир

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...