Перейти к содержанию

Двухрежимка под Январь5.1


Рекомендуемые сообщения

Кто может поделиться двухрежимной прошивкой под Январь5.1 Блок 2111-1411020-61, 8 клапанов, 1,5л. При перепрошивке планируется установка воздушного фильтра с нулевым сопротивлением. Са пока еще создать такое чудо не могу, поэтому обращаюсь к специалистам...Заранее благодарен. :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий
попробуй...

 

А хоть кто-нибудь смотрит, что скачивает? Разбейте файл пополам и увидите, что это 2 побайтно одинаковых файла склеенных друг за другом. Это фуфло в свое время всем впаривали скорее всего на ЧИП-тюнере.

Ссылка на комментарий
Кто может поделиться двухрежимной прошивкой под Январь5.1 Блок 2111-1411020-61, 8 клапанов, 1,5л. При перепрошивке планируется установка воздушного фильтра с нулевым сопротивлением. Са пока еще создать такое чудо не могу, поэтому обращаюсь к специалистам...Заранее благодарен. :PIVO  :PIVO  :PIVO

 

Двухрежимная прошивка под я-61. Делал сам на базе размешанной Т01. По отзывам таксиста разница в динамике есть. Про расход ничего не говорил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...