Перейти к содержанию

Mitsubishi Galant 2004


freeday

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

Вот попалась такая митса. Сзади все выводы покрыты черной краской, микросхемы не видно, инфы "0", чё там с стрелами, кто нибудь снимал?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Блин, стрёмно стрелы дёргать :10:

Вот фотки, может кто вспомнит, что делал раньше?

Редкая же падла, попадать не хоцца. А я дампиком угощу ежли всё удачно пройдёт :27:

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий

Ну как и предполагал на раздачу нород подтянется :)

Дамп даю, пробег 63761 миль.

Совпадений пока не наблюдаю. Советы и мысли принимаются :PIVO или в личку

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий

У меня была 93с46(или с56 сейчас не помню пол года назад парочка была), пробег как в хюндае 3 раза в первых строчках.

делал без выпайки Xprogom.

Ссылка на комментарий

У меня была 93с46(или с56 сейчас не помню пол года назад парочка была), пробег как в хюндае 3 раза в первых строчках.

делал без выпайки Xprogom.

 

Брателло, это очень радует, что у тебя было ведёрко с 46-ым чипом. Я умею найти инфу, имею Tachosoft 9.1, дигу с американ апдейтом от 03.06. И там действительно галант на 93с46. В этом случае я бы сделал ведро за 5 минут и уже вложил бы полташку в себя любимого. Дело в том, что в этом ведре (новый кузофф) 93С66SI, производитель CSI. И пробег не как в хундае, 3 раза в первых строчках!!!

 

Хватит гнать порожняк, если не чего сказать по существу :11:

 

А вобще, к слову, похоже унитаз побеждён. Пока в теории, нуно челу дозвониться и проверить изыскания на практике :23:

Ссылка на комментарий

 

А вобще, к слову, похоже унитаз побеждён. Пока в теории, нуно челу дозвониться и проверить изыскания на практике :23:

ведерко интересное, было бы интересно услышать что оно и на практике тоже побеждено :13:

Ссылка на комментарий

ведерко интересное, было бы интересно услышать что оно и на практике тоже побеждено :13:

 

Такая же фигня :D

 

Как грицца: "Бум стараться дорогой товарищь Джебраил"! В данном случае дорогой тов.Aliyev!

 

О результате отпишусь как тока так сразу

Ссылка на комментарий

Гнать порожняк мне не нужно, злить до злого смайла тоже не хотел. Но то что у меня приезжали были как в хюндае. А обычно были с отвинт. "дисплеем" с тойотовским.

Извините если что не так.

 

Прошу прощения, посмотрел на фото щитка очень похож, что был у меня, а на плату не посмотрел.(не такая однако) ;)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, посмотрел на фото щитка очень похож, что был у меня, а на плату не посмотрел.(не такая однако) ;)

 

Принято!

Ничего личного :23:

 

так, колись, решил вопрос? как?

Милейший, 8 постов и уже наезды? Что за нетерпёж?

См. выше, как только так сразу. отсутствие положительной информации говорит от том, что заветное "как только так сразу" ещё не наступило. Чел занят. Ориентируемся на субботу. А там как знать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...