Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда первый ряд кончается.

Это не верно!Второй ряд форсов вобщето нужен для других целей.Переключать после 6.000об/мин.560-Это бош,а у сименса волговского другое обозначение.
Ссылка на комментарий

Я всегда считал, что самая большая проблена это загнать побольше воздуза в цилллиндры, а топливо налить и родных форсов с запасом хватает.

Хватает, но не всегда :23: Все зависит от конструкции двигателя, объем, валики и.т.д.

Ссылка на комментарий

Хватает, но не всегда :23: Все зависит от конструкции двигателя, объем, валики и.т.д.

 

согласен. пусть товарищь нам напишет, куда он второй ряд пригораживает, может ему одного ряда хватит но большей производительности.

Ссылка на комментарий

Второй ряд недалеко присобачиваю... всего лишь 10см от ГБЦ, но это как вы понимаете делается для лучшей перемешки с воздухом. Вот на одном форуме мне посоветовали что включать второй ряд нужно когда достигатеся пик крутящего момента... Я думаю это правельная мысль.

Ссылка на комментарий

Ты бы хоть для начала конфиг мотора и впуска описал?

На чем менеджмент будет?

По поводу крутящего момента - рассабься, ответ не верный.

Ответ лежит в плоскости газодинамики впуска и длинны дудки, но это все сильно зависит от системы управления.

Ссылка на комментарий

С фазой впрыска точно не разбирался. На стенку не страшно,

хуже в обрат в перекрытии кл дунет. Если производительности

хватает, второй ряд я думаю не оптимально.

Ссылка на комментарий

Мутил как то второй ряд на spt0003. Вообщем скажу одно - лажа. Лучше форсы запаралелить и откатать на j5ls. Толков больше будет. Если бы spt0003 могла управлять на 100% первым и вторым рядом одновременно было бы замечательно. Если бюджет позволяет лучше бибику приобрести.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...