Перейти к содержанию

Peugeot 406


walera

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень интересный случай. Сегодня приехало пежо 406, 1997года купе, у него тахометор живет своей жизнью. То зашкалит, то зависнет, то просто дергается, и еще я обратил внимание на то, что он своими глюками реагирует на переключатели: на свет, на поворотники, и т.д.. Все отальные датчики работают нормально. Щиток SAGEM 5(f294v-o). Давайте попробуем разобраться, вчем проблема!

Ссылка на комментарий

Непропай посмотрел (я имею ввиду плату спидометра), все нормально и масса впорядке, другие же приборы не глючат! Может у кого есть схема прибора? Там микросхемы возле тахометра: SAGEM 21578419-2; LM2902

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подключен он от компа, какое должно быть напряжение на выходе меряю по постоянке 7.5 по переменке вообще хрен поймешь что!

Ссылка на комментарий

странно, там должен быть меандр или синусойда короче какойто четкий сигнал......7.5 в не должно быть,переменки тем более там же не цифровая шина...

З.Ы. хотя в пыжыках я поверю во что угодно... :)

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...