Перейти к содержанию

ОКА с тремя целиндрами


Рекомендуемые сообщения

Приехала ОКа с китайским, а может не скитайским трехцелиндровым ДВС!!!! :22: Времени не было занятся,отправил, туда,где покупали!!!! Какой ЭБУ стоит и чем тестиь!!!!! Кто встречал дайте пож. инфы на будущее :PIVO

Ссылка на комментарий

с лыщь дорогой а поискать не бывает ло думаться. я сам эту тему поднимал... просто поищи поиском.

 

хоть у тя и сообщений много ищи поском не нада отпрокидывать ссылки годичной давности.

Изменено пользователем cxal
Ссылка на комментарий

Приехала ОКа с китайским, а может не скитайским трехцелиндровым ДВС!!!! :22: Времени не было занятся,отправил, туда,где покупали!!!! Какой ЭБУ стоит и чем тестиь!!!!! Кто встречал дайте пож. инфы на будущее :PIVO

 

Стоит Бош 1.5.4 но что то связаться не получилось, может перемычку надо было ставить или Софт какой то другой, цель не ставил установить связь, ради интереса пробывал подключиться когда на нее ГБО клиенту ставили...

Ссылка на комментарий

с лыщь дорогой а поискать не бывает ло думаться. я сам эту тему поднимал... просто поищи поиском.

 

хоть у тя и сообщений много ищи поском не нада отпрокидывать ссылки годичной давности.

если сам эту тему поднимал, дал бы внятный ответ :11: искать староват я :xaxa и ссылки годичной давности бывают полезней сегодняшней действительности :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...